• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
86
Реакции
21
Баллы
275


OV2o2x1.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА: №0SC0099
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Джед Шок
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИНКА: Господин прокурор обвинил всю полицию города лос-сантос в некомпетентности. Хотя, в это же время офицеры патрулировали город, защищая всех жителей города лос-сантос, рискуя жизнью.
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 02/09/2021 19:00
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: Сэм Ситх,Ппоп Мини.Нейтан Аллен
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Запись с боди-камеры.
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 667-261

Место жительства: Лос-Сантос.


Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
HD6kbOy.png


________________________________________________________

Today is 2th of September , 2021.
this document was verfied by
Trippier Uself, Supreme Judge.

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————

PROCLAMATION.

Сегодня, в 19:30, Верховным судом было рассмотрено исковое заявление №0SC0099 . Верховный суд при рассмотрении искового заявления №0SC0099 не выявил в предоставленных материалах истцом возможность совершения преступлений и нарушения иных законодательств республики со стороны указанных лиц в исковом заявлении истцом. Также не исключается возможность нарушения внутренних, уже служебных норм и уставов указанными лицами.

На основании этого, Верховный суд отклоняет данный иск и переносит его в архив судебных дел.​

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————

ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ -ТРИППИЕР ЮСЕЛФ
ПОДПИСЬ: HOPS

SAN-ANDREAS COURT,
2 SEPTEMBER 2021.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху