• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
950
Реакции
861
Баллы
405


OV2o2x1.png


Верховный суд Республики Сан-Андреас


Мириам Келлер/генеральный директор новостной компании San Network
Стэнли Аллен/президент-узурпатор

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №0SC00884124124

Обстоятельства произошедшего, а также доказательства: Стэнли Аллен в указах, публикуемых в главном канцелярском офисе аппарата президента, обозначает себя президентом Республики Сан-Андреас, однако, выборов не проводилось, а согласно действующему высшему закону Республики Сан-Андреас, Конституции, президент - избранное народом лицо, которое является его олицетворением. Следовательно, Стэнли Аллен незаконно захватил власть и незаконно её удерживает.
Исковые требования: Считаю, что деяния Стэнли Аллена предусматриваются статьёй 17.4 уголовного кодекса Республики Сан-Андреас. Требую, чтобы он был отстранён от власти, понёс наказание по всей строгости законов Республики Сан-Андреас. Все указы незаконного президента должны быть отменены.
Дополнительные ходатайства: -

СОГЛАШЕНИЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
1.Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этом исковом заявлении является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
2.Я также понимаю, что отправив эту форму я несу ответственность за предоставление заведомо ложных сведений.
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20.07.2023

Я, Верховный судья Стив Астен рассмотрев исковое заявление Мириам Келлер против Стэнли Аллена,

УСТАНОВИЛ:
Истец считает, что ответчик незаконно занял должность Президента Республики Сан-Андреас.

Просит отстранить его от должности, привлечь к ответственности и отменить все изданные им указы.



ПОСТАНОВИЛ:

1. Возбудить производство по гражданскому делу.
2. Назначить рассмотрение дела на 21.07.2023 на 20.00.
3. Копию настоящего постановления направить истцу, ответчику. (@Miriam Keller @Stanlee Allen)
4. Разъяснить сторонам право иметь представителя в соответствии с законодательством и право направить в суд письменные возражения либо позицию по настоящему делу.




Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен





 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20.07.2023

Я, Верховный судья Стив Астен рассмотрев исковое заявление Мириам Келлер против Стэнли Аллена,

УСТАНОВИЛ:
Истец считает, что ответчик незаконно занял должность Президента Республики Сан-Андреас.

Просит отстранить его от должности, привлечь к ответственности и отменить все изданные им указы.

В судебное заседание не явился истец.



ПОСТАНОВИЛ:

1. Отложить рассмотрение дела на 23.07.2023 на 15.00.
2. Копию настоящего постановления направить истцу, ответчику. (@Miriam Keller @Stanlee Allen)
3. Разъяснить истцу, что повторная неявка на судебное заседание повлечет прекращение производства по делу.




Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен





 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
(( Спор носит ооц характер с учетом установленных судом обстоятельств. Поэтому рассматриваться иц не будет. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху