• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.03.2021
Сообщения
168
Реакции
84
Баллы
265
OV2o2x1.png
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
НОМЕР ИСКА: 0SC0088.
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Наваррете Люцифер.
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИНКА:
25 Декабря, в промежуток времени 22:15-22:20 мы - Служащие армии а именно Бойцы Элитного Спецназа; проезжали возле улицы W.Vinewood, и увидели как у переулок стояла толпа людей из восьми человек, у некоторых были в руках оружия. Когда мы подошли спросить что там у них происходит, увидели как в центре лежал мужчина в форме полиции. Как мы поняли, они проводили насильственные действия над этим человеком. Дальше мы попросили убрать оружие, но они категорически не хотели убирать. После этих слов они сразу же уехали, когда увидели что я доложил в департамент.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Ответчик хочет, что бы суд определил всех людей, которые причастны к этой ситуации и начать полное расследование. Ответчик считает, что люди, находящиеся там идут по статья: 19.3, 31, 7,10.2.

ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 25.12.2022. 22часа 20 минут.
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: Гражданские лица, 2 бойца подразделения "Ghosts".
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ПРИЛОЖЕНИЕ №1
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 25-18

Место жительства: Los-Santos

Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 049
Реакции
2 053
Баллы
935
(( в прокуратуру отправят ))
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26.12.2022

Я, Верховный судья Стив Астен рассмотрев исковое заявление Наварэтте Люцифера против некой группы лиц,

УСТАНОВИЛ:
26.12.2022 в Верховный суд Республики Сан-Андреас поступило исковое заявление Наварэтте Люцифера к некой группе лиц с просьбой установить лиц причастных к совершению преступления и начать расследование.

В соответствии со ст. 1 Разделом 4 УПК Республики Сан-Андреас, началом уголовного процесса является возбуждение уголовного дела уполномоченным сотрудником правоохранительных органов на основании материалов либо дела оперативного учета, о чем выносится постановление.

В соответствии со ст. 9 Конституционного Закона "О судах Республики", в ходе рассмотрения иска, обвинительного заключения или жалобы, которые поступили в суд, судья имеет право принять следующее решение:
- отказать в возбуждении производства по делу в связи с тем, что имеются обстоятельства, препятствующие началу рассмотрения дела в суде;
- возбудить производство по делу.

Таким образом, разрешение вопросов поставленных в исковом заявлении относится к компетенции правоохранительных органов, так как суд не уполномочен проводить доследственную проверку, оперативные мероприятия, а также решать вопрос о начале расследования.


ПОСТАНОВИЛ:

1. Отказать в возбуждении производства по делу в связи с тем, что имеются обстоятельства, препятствующие началу рассмотрения дела в суде.
2. Копию настоящего постановления направить истцу (@#Lucifer Navarrete)





Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху