• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
30.05.2021
Сообщения
45
Реакции
18
Баллы
175


OV2o2x1.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА: № 777
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Шау Фау
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИКА: Мною было рассмотрено обращение, которое поступило на электронный ящик, в связи с чем подаю исковое заявление для признания виновности гражданина республики Chpunk Wainwright, который покинул ряды правоохранительных органов по собственной инициативе.
Теперь я, Шау Фау, прошу рассмотреть исковое заявление на момент грубого нарушения пункта 36.4, уголовного кодекса. В связи с чем, требую запретить гражданину занимать посты в государственных структурах.
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 4 июля 10:00-15:00
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДЕВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: Danik Matsui
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Копия обращения поступившее на электронную почту
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 625-004


Место жительства: Лос-Сантос.


Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2021
Сообщения
74
Реакции
39
Баллы
145
SUPREME COURT




index.php


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ИМЕНЕМ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
Я, ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ - КОНОР ЛЕАНДРО, ИМЕНЕМ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС, ПОСТАНОВЛЯЮ:

(a) ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС, В ЛИЦЕ ДОСТОПОЧТЕННОГО СУДЬИ КОНОРА ЛЕАНДРО РАССМОТРЕЛ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ ШАУ ФАУ В ОТНОШЕНИИ ЧПУНЬКА ВЭЙНВРАЙТ;

(b) ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ШАУ ФАУ ОТКЛОНИТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху