• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
155


OV2o2x1.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА: №172
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Кристин Бэдстроу
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИНКА: Нарушение закона о 'Министерстве Обороны', раздел 3, глава первая, так-же, пункт 36.3 уголовного кодекса Республики, так-же мною было оставлено заявление в генеральную прокуратуру и министерство обороны.
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 5 июля
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: Граждане Республики.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
Ксерокопия данных с открытого источника | Заявление в генеральную прокуратуру | Заявление в министерство обороны
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: anonim@gmail.com

Место жительства: Лос-Сантос.


Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2021
Сообщения
74
Реакции
39
Баллы
145
SUPREME COURT




index.php


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ИМЕНЕМ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
Я, ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ - КОНОР ЛЕАНДРО, ИМЕНЕМ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС, ПОСТАНОВЛЯЮ:

(a) ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС, В ЛИЦЕ ДОСТОПОЧТЕННОГО СУДЬИ КОНОРА ЛЕАНДРО РАССМОТРЕЛ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ КРИСТИН БЭДСТРОУ В ОТНОШЕНИИ КЕВИНА БРОУКА;

(b) ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ КРИСТИН БЭДСТРОУ ОТКЛОНИТЬ
 
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
75
Реакции
142
Баллы
190
SUPREME COURT




index.php


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ИМЕНЕМ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
Я, ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ - КОНОР ЛЕАНДРО, ИМЕНЕМ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС, ПОСТАНОВЛЯЮ:

(a) ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС, В ЛИЦЕ ДОСТОПОЧТЕННОГО СУДЬИ КОНОРА ЛЕАНДРО РАССМОТРЕЛ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ КРИСТИН БЭДСТРОУ В ОТНОШЕНИИ КЕВИНА БРОУКА;

(b) ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ КРИСТИН БЭДСТРОУ ОТКЛОНИТЬ

Прекрасно, что исковое заявление было отклонено, но, это отклонение должно быть подкреплено причиной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху