• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
10
Реакции
23
Баллы
165
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.


OV2o2x1.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
TO LOS-SANTOS, PERSHING STREET 89, HOUSE 1.

НОМЕР ИСКА: №0SC0076.
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: КОНВЕЙ, ШОН.
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИНКА: СОТРУДНИК АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА МОРГАН БЛЕЙЗ НЕЗАКОННО ПРИКАЗАЛ СОТРУДНИКУ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ ГУБЕРАНТОРА ВЫВЕСТИ МЕНЯ ИЗ ЗДАНИЯ ОФИСА ГУБЕРНАТОРА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС.
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 16 ЯНВАРЯ 2022 ГОДА. 17:05.
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: ШОН КОНВЕЙ (Я).
ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ВЫДАЧА НАКАЗАНИЯ В ВИДЕ ВЫГОВОРА В ЛИЧНОМ ДЕЛЕ СОТРУДНИКА АГ - МОРГАНА БЛЕЙЗА;
ВЫПАЛАТА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА В КОЛИЧЕСТВЕ - 2.000.000 ДОЛЛАРОВ.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ВИДЕОМАТЕРИАЛ.
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 351-631.
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: РЕСПУБЛИКА САН-АНДРЕАС, САН-ФИЕРРО, ДАУНТАУН.



ОТПРАВЛЯЯ ЭТУ ФОРМУ, Я ПОДТВЕРЖДАЮ, ЧТО ИНФОРМАЦИЯ В ЭТОЙ ЖАЛОБЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОСТОВЕРНОЙ И ТОЧНОЙ, НАСТОЛЬКО НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО.

Я ТАКЖЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ОТПРАВИВ ЭТУ ФОРМУ Я МОГУ БЫТЬ ВЫЗВАН ДЛЯ ДАЧИ ПОКАЗАНИЙ В КАЧЕСТВЕ СВИДЕТЕЛЯ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ.
 
Последнее редактирование:
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670

index.php



SUPREME COURT of San Andreas Republic
Верховный суд Республики Сан Андреас.


San Fierro, Freedom 13th, Supreme Court, San Andreas.

Обращение суда по делу
Шон Конвей против Моргана Блейза


Верховный суд уведомляет о том, что данное исковое заявление принято к производству и будет рассмотрено по сути 17 января 2022 года в 20:30 по местному времени.

Копию обращения отправить на почты истца и ответчика.
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670

index.php


Верховный суд Республики Сан Андреас.


San Fierro, Freedom 13th, Supreme Court, San Andreas.

Решение суда по делу
Шон Конвей против Моргана Блейза

17 января 2022 года я, Верховный судья - Коди Паттерсон, председательствовал по гражданскому делу Шон Конвей против Моргана Блейза.

По заявлению истца, ответчиком был нанесен моральный ущерб, путем приказа о применении физического воздействия на Шона Конвея, с целью вывести того из здания АГ.


Оценивая доказательства стороны истца, а так же принять к сведению тот факт, что ответчик не появился на процесс,

ПОСТАНОВИЛ:

(1). Первое исковое требование о выдачи дисциплинарного наказания - не удовлетворить, в связи с тем, что в полномочия суда не входит выдача выговоров.

(2). Второе исковое требование - удовлетворить, в связи с этим, обязать ответчика выплатить 2.000.000 долларов на счет истца, в течении 10-ти дней с момента публикации решения. Доказательства исполнения судебного приказа отправить на почту Верховного суда (( мне в пм форума )) в течении 10-ти дней с момента публикации решения.


Верховный судья

C.P.
Коди Паттерсон
 
Сверху