• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.12.2020
Сообщения
35
Реакции
19
Баллы
215


7DiwZ19.png

ВОЕННЫЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА: DC0032
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Sam Justice
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИНКА: Сегодня в 20:00 на территорию военного обьекта ворвались два переодетых в военную форму агента УФБР , подъехав ко мне, они приказали мне сесть на заднее сидение, в растерянности я туда и запрыгнул, мы выехали за пределы города, по пути, один из них стрельнул в мою грудь, и меня парализовало, я не мог двигаться. Когда мы приехали в нужное для них место, они меня вытащили, и повели в старую хижину, где и кинули меня. За это все время, они избивали меня, пытали, говорили, что я несу Национальную Угрозу для нашей прекрасной Руспублики. Потом, они мне предложили место в их организации, а именно "ФБР", я отказался, но они начали меня сильнее и сильнее бить, они рассказали, что являются агентами ФБР.
Я ВИДЕЛ ИХ ЛИЦА. Они надели маску только тогда, когда мы прибыли на место избиения.
Я смог опознать одного из них, это C.Lawson, довольно известная личность.
Агенты ФБР нарушили: Всеобщую Пропускную Систему Вооруженных Сил, Уголовный и Административный кодекс нашей Республики!
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 03.01.2020 в 20:00
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: Не имеются.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
ДОКУМЕНТ
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 378-965.
ВАША ПОЧТА:
ПОЧТА

Место жительства: Указание города проживания.


Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
(( Чел, ты серьезно? Ты говоришь что ты смог опознать меня? Не смеши, на мне была каска с очками и усами, в связи с этим с появлением моего лица на 1 секунду ты не мог меня узнать, только по той причине, что мы с тобой никогда не встречались уже врешь, второй момент - Никто тебе не приказывал залазить в хаммер, ты сам в него залез, тебе лишь сказали "Сядь в хаммер" на что ты мог ответить "Извините, у меня свой распорядок дня, выдвигаюсь в сторону КПП или чет того", после этого на мне все время была маска, ты никак не мог меня узнать, чтож ты устраиваешь клоунаду? Ты даже после своих слов что ты не мог двигаться взял пистолет и начал по мне херачить, что уже является частью нон рп действия с твоей стороны, иск так-же отменяется в соответствии с ответом заместителя куратора государственных структур. Судья, можете закрывать иск, только по той причине, что это дело относиться к OOC процессу из-за некоторых моментов бойца. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху