• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085
OV2o2x1.png

ОКРУЖНОЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ОКРУЖНОЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
НОМЕР ИСКА: DC0006
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Жак Делаплейс
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИКА: По автомобилю УФБР был открыт огонь шефом полдепа СА, а равно была поставлена под угрозу жизнь агента
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 21 октября, 2020 года в промежуток времени между 21:47 и 21:48 часами по местному времени
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДЕВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: -
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
ПРИЛОЖЕНИЕ
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 552-555
Место жительства: г. Сан Фиерро

Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.10.2020
Сообщения
9
Реакции
8
Баллы
205
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
HD6kbOy.png

____________________________________________

Today is 22 of October, 2020.
this document was verfied by
Duston Hornet, District Judge.
decree №0006.


———————————————————————————————————————————————————————————————————————————


DECREE №0006.


PROCLAMATION.


1. Сегодня, в 17:15, решением суда по делу DELAPLACE VS. PORONORMAL, было постановлено:

(a) Ввести в реестр верховного и окружного суда дело №DC0006, принять дееспособным;
(b) Признать иск от истца одобренным, назначить суд на дату 22.10.20, 8:30 PM по-тихоокеанскому [22.10.20, 20:30];

(1) Признать судьей по нормативному делу, по делу DELAPLACE vs. PORONORMAL - oкружного cудью Duston Hornet.


2. Исходя из решения коллегии судей, мною выдвинуто окончательное решение, если гражданин Poronormal окажет неявку суду:
(а) привести к ответственности гражданина республики Сан-Андреас Loki Poronormal, ввести санкции, принятые коллегией суда.


Теперь, я, Дастон Хорнет, Oкружной Cудья республики Сан-Андреас, в силу полномочий, возложенных на меня верховной палатой Конгресса
и конституцией республики Сан Андреас, заявляю, что:

(1) После принятия мною данного решения, ввести его в реестр приказа Верховного Суда и Окружного суда.
(2) Признать мною введённые санкции действительными и окончательными по делу.
(3) Данный документ вступает в силу с момента публикации.



d. hornet
—————————————————————————————————————————




SAN ANDREAS COURT

OCT 22, 2020









 
Последнее редактирование:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.10.2020
Сообщения
9
Реакции
8
Баллы
205
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
(( Суд откладывается на +полчаса к установленному времени, прошу меня извинить, немного не успеваю ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху