• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
18
Реакции
10
Баллы
205
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Prince_Battisti
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Катался на элегии данный администратор стоял на обочине где поворачивают я его случайно сбил и даёт джаил за ДБ. Хотя как я знаю дб/дм админов не считают так как это нон рп перс и его просто нету + случайность.
Скриншот с момента выдачи наказания: *тык*
Скриншот таблицы: *тык*
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
Isabel_Rivera, объяснитесь с доказательствами в пм
 
Пользователь
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
200
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Isabel_Rivera
Описание ситуации, при которой было Выдано наказание: 10.10.20 2:15 ( 0:15 МСК ) Находился возле СТО Пляжа Санто-мария принимал репорты и т.п, в этот промежуток времени ездил провоцировал данный вот молодой человек умышленно нанося урон транспортом средством (Был ряд других нарушений но я не предал этому значения)
 

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Isabel_Rivera
Описание ситуации, при которой было Выдано наказание: 10.10.20 2:15 ( 0:15 МСК ) Находился возле СТО Пляжа Санто-мария принимал репорты и т.п, в этот промежуток времени ездил провоцировал данный вот молодой человек умышленно нанося урон транспортом средством (Был ряд других нарушений но я не предал этому значения)
доказательства нарушения в личные сообщения мне на форуме предоставь
 

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
Администратор получает предупреждение из-за отсутствия доказательств.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху