• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
363
Реакции
479
Баллы
285
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Street Fighter
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Очень жаль, что ОБС не был запущен с самого начала капта, так бы картина была полной, ну, в прочем, это не так важно, потому что основополагающая часть для того, чтобы понять, что данный администратор не имеет квалификации для того, чтобы находиться на данной должности запечатлена на этом видеоролике. Начнём с начала, во время капта на 1 я купил дом возле квадрата, чтобы быстрее добираться до территории, правилами запрещено иметь дом в квадрате, но никак не возле, меня начали СКшить, но Арсен ответил на мой репорт что-то вроде "смени дом и смотри правила", увы, подтверждения в виде скриншота этому я не имею, но лишь Квентин Вайт соизволил написать в чат банд о том, что нужно отойти от дома, что не особо-то и сработало, это можно лицезреть на видеоролике, в общем-то. На повторный репорт администратор отшутился, но в каждой шутке есть доля правды, поэтому я не удивлюсь, что он действительно не надел очки, в следствии чего наказывать снова никого не стал. Обратимся к правилам гетто:
1675096335125.png
Судя из данного скриншота можно сделать вывод, что игроки противоположной банды не имеют права открывать огонь первыми, потому что это подпадает под правило о спавнкилле. За капт ни один член банды рифы не был отправлен в деморган за спавнкилл, хотя данный процесс начался буквально с момента приобретения мною сего дома.
Если Арсен следил, то он наверняка имеет видеофиксацию данному мероприятию, а значит и остальные более ранние моменты спавнкилла должны быть запечатлены на его видеоролике, думаю, что там должен быть момент, где возле моего дома находятся все члены противоположной банды, а их было около пяти, если я не ошибаюсь. Имеем вот такое правило возврата квадрата: 1675096759697.png
И так, внимание, вопросы к знатокам: почему никто из СКшивших меня игроков не отлетел в деморган? почему в чат банд от следящего за гетто не было ни одного предупреждения для членов рифы о том, что нужно перестать открывать огонь по мне первыми?
Скриншот с момента выдачи наказания:
Дата и время выдачи наказания: текст
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
363
Реакции
479
Баллы
285
ты клоун? в чем проблема была написать /spawnchange.....

Равносильно этому можно задать вопрос "в чем проблема была написать /q", если бы меня убивали с чита весь капт, а администратору было бы безразлично. Точно так же и здесь, администратор забил на факт нарушения, а предпринимать что-то должен я, по твоему?
 
Пользователь
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
175
Реакции
23
Баллы
415
Равносильно этому можно задать вопрос "в чем проблема была написать /q", если бы меня убивали с чита весь капт, а администратору было бы безразлично. Точно так же и здесь, администратор забил на факт нарушения, а предпринимать что-то должен я, по твоему?
неравносильно, и читы сразу приплел, у тебя шизофрения? тебе просто говорят напиши /spawnchange или админ должен реально наблюдать и давать тебе фору чтоб ты первый начал стрелять и просто передубасил всех таким образом имея явно премущество, равновесное читерству.. все правильно админ сделал - если хочешь нормально гемплеить купи дом в другом месте, или спавнись на респе
 
Пользователь
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
175
Реакции
23
Баллы
415
ты выходишь с диглом в руках, начинаешь бегать и любой игрок это воспримет как готовность атаковать
или ты просто вышел покурить через /me?
ты сам выбрал такой геймплей купив дом, у тебя есть защита в виде респы вагос на которой ресаясь тебя отдеффает админ и откинет любого скшника в деморган
а тут чел сам файтится у своего дома и ноет что ЕМУ НЕ ДАЮТ СТРЕЛЯТЬ ПЕРВЫМ А ТАК ВСЕ ОКЕЙ))00))0
 
Пользователь
Регистрация
30.01.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
85
Так ты же сам купил там дом во время капта, и на протяжении всех 15 минут агитировал всех рифовцев чтобы они тусовались у тебя под домом начав стрельбу сразу после выхода инсты. И не стоит говорить что ты не думал о /spawnchange, ведь все мы понимаем что ты делал это намеренно, very hight quality iq move
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
476
Реакции
338
Баллы
315
аркана кстати норм парни
 
Пользователь
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
363
Реакции
479
Баллы
285
Так ты же сам купил там дом во время капта, и на протяжении всех 15 минут агитировал всех рифовцев чтобы они тусовались у тебя под домом начав стрельбу сразу после выхода инсты. И не стоит говорить что ты не думал о /spawnchange, ведь все мы понимаем что ты делал это намеренно, very hight quality iq move
зачем мне менять спавн, чтобы ехать до капта 2 минуты, если я могу добраться до него за 10 секунд? каким образом я агитировал вас? выходом из дома?) не пытайтесь тянуть одеяло на себя, это выглядит очень глупо, может я ещё и сам себя обстреливал за вас?))
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895
Приветствую, жалобу беру на рассмотрение.

@Iqexz_Howz ожидаю полную видеофиксацию с этого капта в личные сообщения на форуме, либо же в социальной сети Вконтакте.
Также хочу послушать, почему игроки, которые специально стояли возле дома автора жалобы не были наказаны за спавн килл.
 
Экс-следящий за бандитскими группировками
Модератор
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
284
Реакции
61
Баллы
465
закрываем админа отправили на покой
 
Пользователь
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
363
Реакции
479
Баллы
285
Администратор снят, жалобу можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху