• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
233
Реакции
43
Баллы
610
Shinji Sabotage написал(а):
после добавления инвентаря появятся ассоциации с каким-то рпг сервером
передача предметов?Уже на госовании есть тема,где предлагают ввести команды для передачи аптечек,масок и канистр,не думаю что передача ключа за 1 доллар требует изменения,против инвентаря.

Игрокам намного удобнее будет передавать предметы через инвентарь, чем через команды. Да и к тому-же, понятно что никто не будет делать инвентарь ради 4-5 предметов, и вполне логично что нужно будет добавить кучу новых, а каждый объект передавать через отдельную команду такое себе занятие.
 
Проверенный
Регистрация
08.09.2019
Сообщения
916
Реакции
22
Баллы
355
Да, согласен с предложением. Было бы круто, если бы реализовали инвентарь таким образом, что персонаж мог положить в инвентарь ограниченное количество предметом, под предлогом "Вы больше не сможете унести, инвентарь переполнен".
А при приобретении рюкзака, который кстати говоря можно сделать платным будет добавляться возможность унести больше.
 
Пользователь
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
88
Реакции
1
Баллы
580
Полностью поддерживаю. А насчет вместимости инвентаря,могу предложить так. Без рюкзака 20 слотов. С малым рюкзаком 30 со среднем 40 и тд. Ну а чтобы администрации не искать иконки всех предметов и добавлять их в инвентарь,можно сделать его просто через диалоговое окно. Думаю стоит добавить в тестовом режиме и посмотреть как будут реагировать игроки.
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 874
Реакции
1 369
Баллы
760
Достаточно просто ввести команды, такие как: /giveheal and /givekeys and /givejack и т.д
 
Легенда Бизнес Организаций
Пользователь
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
1 203
Реакции
42
Баллы
500
Quentin White написал(а):
Достаточно просто ввести команды, такие как: /giveheal and /givekeys and /givejack и т.д

Мне кажется инвентарь будет упрощать, и не надо будет вводить команды, достаточно будет нажать на вещь в инвентаре, ну я за!
 
#Idfc
Проверенный
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
1 952
Реакции
433
Баллы
565
Поддерживаю автора, хорошая идея.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Инвентарь действительно имеет смысл существовать, учитывая что последние года, появилось много предметов, которые можно было бы передать. Займемся, не обещаю, но надеюсь после нг сделаем релиз. С наступающим кстати.
 
Пользователь
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
88
Реакции
1
Баллы
580
Идея хорошая,давно пора и предлагали уже много раз. Я думаю что стоит для начала в тестовом режиме ввести инвентарь в виде диалоговых окон,чтобы сильно не заморачиваться с иконками для предметов. Посмотреть что да как будет работать и как будут пользоваться этим игроки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху