• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
43
Реакции
17
Баллы
495
Шалом, крпшники. Хочу поставить вопрос об инвайтах во фраку, а в частности в гетто. В общем, предлагаю, чтобы инвайты были после одного часа в игре, как система с смс или аммо. То есть, получил PayDay и только после этого можешь получить инвайт. Зачем же данная фича? А просто для того, чтобы челы просто не могли создавать по 300 акков за один капт для того, чтобы юзать рампагу и тд, а потом просто улетать. Да, люди могут создавать по 3 акка перед капотом, а потом каптиться на них, но общее количество нарушений будет сокращенно, а если все 3 акка отлетят, то уже придётся ждать до след. часа.

Вообще почему так мало? Как я писал выше - данная система поможет сократить общее количество нарушений, но при этом это мало как сможет сказаться на количестве самой аудитории в гетто, ибо более суровые меры по приёму во фракцию(Наличие больше количества отыгранных часов или ещё что-то) как раз и может этому способствовать, а этот самый один отыгранный игровой час просто облегчит игру как администрации так и честным игрокам. Так же хочу дополнить, что читы и nRP из гетто вы точно не сможете никогда искоренить, но это станет хоть какой-то дополнительной мерой для игроков.

Есть ли минусы у данной фичи? Думаю, что только для сами нарушителей, а в остальном тут только положительное влияние.

Описывайте, пж, конструктивно, а не своими идиотскими "За", "Поддерживаю" и тд. Набить свои ненужные сообщения можно и других темах, но можете просто описаться, что я гений современности как всегда
 
Последнее редактирование:

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Гениально) Я бы даже сделал больше чем час, но думаю что не нужно)
Поддерживаю
 
Вечный мафиози<3
Заблокирован
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
959
Реакции
106
Баллы
450
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
В мафиях бы тоже не помешало, а так давно пора.
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Соглашусь с человеком выше.
За.
 
Сверху