• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1 967
Реакции
0
Баллы
595
OWQMYTA.gif



boupSoY.gif



OWQMYTA.gif



3wz1kGG.gif



The Intro Family - была основана в 2014 году - Fread'om Intro. Первые члены семьи были - Johny и Jacob. Началось всё ещё в 2013 - 2014 году, первые члены впервые встретились в San-Fierro Police Department. В 2013 - 2014 году, Fread Intro решил основать семью "Intro". В 2015 году был рассвет семьи, каждый член семьи почти занимал высокопоставленный пост в государственных организациях. В 2016 семья была расформирована. В конце 2016 семья была восстановлена.


OWQMYTA.gif



aawigjY.gif



OWQMYTA.gif



NhT6vr8.gif



4G1hhW1.gif


[b:36phev5x][color=#FFFFFF:36phev5x]Краткая биография Samuel'a[/color][/b] написал(а):
Родился Samuel Intro в штате Capital, город San-Fierro. Samuel Intro был простым мальчишкой, окончил школу, поступил в военную академию, окончил её на "отлично". После чего Samuel'a забрали в армию. Служил он в пехоте и дослужился до звания Мастер-Сержант. Когда Samuel приехал домой ему стало скучно и он решил вернуться обратно в армию. Как Samuel вернулся в армию, ему предложили должность Командир NGSA. На то время у Samuel'a было звание Старший Уорент-Офицер. Прошло три года и Samuel Intro стал Генерал-Лейтенантом, а позже и Генералом. После того как Samuel ушёл в отставку, ему предложили занять пост Военного Советника. Служил он отлично, но его уволили. Далее Samuel стал Шерифом SFPD. В этом кресле он просидел не долго, так как Сенаторы штата решили предложить ему высокую должность в Федеральном Бюро Расследования. Samuel работал там более трёх лет, но позже подал заявление на увольнение по собственному желанию. Он решил вернуться снова в ряды вооружённых сил, только на Флот. Samuel сразу же стал Вице-Адмиралом Флота, а затем и Адмиралом. Samuel был Шерифом Los-Santos Police Department два раза, на данный момент Samuel Шериф San-Fierro Police Department, имеет пять медалей.


OWQMYTA.gif



6EcyeQr.gif



maJw5KA.gif



[b:36phev5x][color=#FFFFFF:36phev5x]Краткая биография Sweet'а[/color][/b] написал(а):
Я родился в городе Лос-Сантос, учился в Лос-Сантос. Моего папу убили на войне,когда мне было 5 лет,мы жили с мамой в опасном районе, как-то она пошла за Хлебом и я услышал перестрелки, я вышел на улицу и мою маму застрелили, мне тогда было 12 лет. Я служил в армии, поднимался по карьерной лестнице. Вскоре я встал Генералом армии, через 1 год ушел в отставку. Потом пошел работать в Федеральное Бюро Расследования. Через пару лет моей работы в ФБР я был назначен Директором.


OWQMYTA.gif



wkZUyPq.gif



ZG7YAZY.gif



[b:36phev5x][color=#FFFFFF:36phev5x]Краткая биография Willy[/color][/b] написал(а):
Родился в г.лос-сантос, с детства увлекался следственной деятельностью. Окончив академию ФБР, карьеру продолжил в ФБР. Несколько раз был начальником следственного отдела Штата, а так же, криминально-следственного отдела ФБР, штат Capital. В возрасте 25 лет, был назначен Начальником управления спец.операций.
Проработав там год, был возвращен? к старой должности, начальником следственного отдела ФБР, из-за нехватки сотрудников
.


OWQMYTA.gif



28bVaSM.gif



fC8rHS4.gif



[b:36phev5x][color=#FFFFFF:36phev5x]Краткая биография Jose[/color][/b] написал(а):
Родился в местечке под названием "Каслтон". В детстве с друзьями постоянно играли в войну. В возрасте 18 лет поступил в военную академию. Спустя 4 года окончил её с отличием и сразу направился на призыв в армию Лас-Вентурас. Пройдя мед.комиссию, и получив штамп "Годен", нас, с остальными новобранцами, посадили в автобус и отвезли на базу. По началу мне казалось было сложно: втиснуться в расписание, найти общий язык с вышестоящими по званию, найти новых друзей. Но через некоторое время всё стало проще. Мы уже командно выполняли задания, охраняли территорию, служили. И после повышения, нужно было выбирать взвод: AFS (авиация армии) или RNG (пехотинцы). Сразу попасть во взвод AFS не удалось никому, командир лично отбирал способных бойцов в свой взвод. Прошла неделя и меня вызвали на собрании взвода AFS. Получив нашивку сразу начались тренировки. Наконец, когда тренировки и экзамены были сданы, меня допустили к управлению вертолетом. Так началась служба в армии. Спустя года я поднимался по карьерной лестнице, множество генералов менялось, с каждым новым генералом и новые порядки, новые требования, и вскоре, после отличной службы, я всё-же добился звания Генерал-Лейтенант.


OWQMYTA.gif



Qcea93W.gif



UdHWllY.gif



[b:36phev5x][color=#FFFFFF:36phev5x]Краткая биография Franklin'a[/color][/b] написал(а):
Родился я в Нью-Йорке. Как вы знаете, Нью-Йорк всегда являлся огромным городом с большим количеством возможностей. Мой отец работал в полиции, а мама была домохозяйкой. Учился я в частной школе, в которой я познакомился со своим другом Бернандо. По окончанию школы Бернандо и я решили поступить в университет. Годы шли, я был рад что каждый день я учу что-то новое.По окончанию учёбы мне предложили работу с хорошей зарплатой, но нужно было переехать в другой город. Посоветовавшись с родителями и друзьями я решил согласиться на это предложение и переехать в штат San Andreas, округ Capital. Через неделю я улетел в наш штат вместе со своим другом Бернандо. После несколько лет он стал мэром округа, а я его заместителем. После несколько месяцев своей работы я уволился с мэрии по собственному желанию и пошел в ряды полицейского департамента города San Fierro... В данный момент, я хорошо обеспеченный человек, имею спортивный автомобиль, красивый дом, хорошую зарплату и считаю себя вполне счастливым человеком."


OWQMYTA.gif


XrKvNwh.gif

Оставлять заявки по коду ниже:
Код:
[b][i]IC[/i][/b]
[b][size=85][color=#FFBF00]•[/color] [color=#00BFFF]Ваш Ник_Нейм[/color]: TEXT.
[color=#FFBF00]•[/color] [color=#00BFFF]Годы проживания в Штате[/color]: TEXT.
[color=#FFBF00]•[/color] [color=#00BFFF]Прошлые Ник_Неймы[/color]: TEXT.
[color=#FFBF00]•[/color] [color=#00BFFF]Скриншот статистики[/color] (/mm): [url]ссылку сюда[/url][/b][/size]

[b][i]OOC[/i]
[size=85][color=#FFBF00]•[/color][color=#00BFFF]Почему хотите вступить к нам в семью[/color]: TEXT.
[color=#FFBF00]•[/color] [color=#00BFFF]Ваш возраст[/color]: TEXT.
[color=#FFBF00]•[/color] [color=#00BFFF]Cвязь с вами[/color] (skype/vk): TEXT.[/size][/b]
 
Экс-заместитель куратора мафий
Проверенный
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
1 351
Реакции
20
Баллы
580
Re: ? - ? Intro Family ? - ?[Открыты заявления] ?

exqNGMm.png
kRDvfZN.png
Ваш nick-name: Bruce_Williams
Скрин статистики(+/time): http://imgur.com/a/w9XZt
Оцените свою адекватность(в %) 90%
Оцените свою грамотность(в %) 95%
Имеете ли вы опыт во всех сферах? Имею
 

everyday but not today

Guest
Незарегистрированный
Re: ? - ? Intro Family ? - ?[Открыты заявления] ?

exqNGMm.png
kRDvfZN.png
Ваш nick-name: Atkins Sherman.
Скрин статистики(+/time): тыкай, че.
Оцените свою адекватность(в %) 97%
Оцените свою грамотность(в %) 99%
Имеете ли вы опыт во всех сферах? Да, конечно.
 

Alessandro_Fox

Guest
Незарегистрированный
Re: ? - ? Intro Family ? - ?[Открыты заявления] ?

Bruce_Williams - одобрен
tkins_Sherman - одобрен

Обоим просьба отписаться в VK: сюды клац
 
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
709
Реакции
550
Баллы
635
Re: ? - ? Intro Family ? - ?[Открыты заявления] ?

exqNGMm.png
kRDvfZN.png
Ваш nick-name: Panda_Escobare
Скрин статистики(+/time): click
Оцените свою адекватность(в %) 90%
Оцените свою грамотность(в %) 89%
Имеете ли вы опыт во всех сферах?Да.
 

Niky_Vargas

Guest
Незарегистрированный
Re: ? - ? Intro Family ? - ?[Открыты заявления] ?

exqNGMm.png
kRDvfZN.png
Ваш nick-name: Niky Vargas
Скрин статистики(+/time): http://imgur.com/a/Ty1UK
Оцените свою адекватность(в %) 10/10
Оцените свою грамотность(в %) 10/10
Имеете ли вы опыт во всех сферах?Имел, имею и всегда буду иметь
 

Alessandro_Fox

Guest
Незарегистрированный
Re: ? - ? Intro Family ? - ?[Открыты заявления] ?

[b]Panda_Escobare - [color=#40FF00]принят[/color]
Niky Vargas - [color=#FF0000]не принят[/color][/b]
[!]Panda, отпишись в VK: [url=https://vk.com/vla_molchanov2003][b][color=#0000FF]click[/color][/b][/url]
 

Valentine_Blake

Guest
Незарегистрированный
Re: ? - ? Intro Family ? - ?[Открыты заявления] ?

exqNGMm.png
kRDvfZN.png
Ваш nick-name: Ed_Marakow
Скрин статистики(+/time): http://imgur.com/a/qGmPx
Оцените свою адекватность(в %) 90
Оцените свою грамотность(в %) 70
Имеете ли вы опыт во всех сферах? Конечно же имеею
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Re: ? - ? Intro Family ? - ?[Открыты заявления] ?

Семья активна?
Отпишитесь в [PM]
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Re: ? - ? Intro Family ? - ?[Открыты заявления] ?

Актива от семьи не увидел.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху