• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
214
Реакции
102
Баллы
265
какой оклеветать ты клоун или да? зачем ты лезешь если не знаешь ситуацию?
мы просто стрелялись, я давал ему шанс выйти и всё в таком духе, ск там и не пахло.
Поступил репорт! Администратор отреагировал

Если я в репорт напишу 67 дмб который возле меня бегает и стреляет в стену, то его тоже в деморган посадят?
 
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
какой оклеветать ты клоун или да? зачем ты лезешь если не знаешь ситуацию?
мы просто стрелялись, я давал ему шанс выйти и всё в таком духе, ск там и не пахло.


Если я в репорт напишу 67 дмб который возле меня бегает и стреляет в стену, то его тоже в деморган посадят?

Так пишите, кто Вам запрещает. Если администратор заметит нарушения соответствующие репорту или какое то иное - накажет.
Если вы стреляетесь на респе вне зависимости друг Ваш это или нет. Повторюсь, если вы выше не заметили:
- Я не видел фрапс админа чтоб утверждать, но на его месте я бы тоже выдал наказание если бы..увидел дуэль двух игроков с разных банд на респауне.
 
Пользователь
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
214
Реакции
102
Баллы
265
мне твоё мнение совсем не важно как минимум потому что ты даже не знаешь как где и при каких обстоятельствах мы стрелялись.
Каждый раз я давал ему взять ганы и отойти от дома.
 
Пользователь
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
166
Реакции
57
Баллы
245
не чел, наказать уже перебор.Ну допустил ошибку , бывает.Ты как злодей начинаешь гнать.Успокойся.Будто ты не допускал ошибки
 
Пользователь
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
166
Реакции
57
Баллы
245
Конечно, он меня выпустил когда секунды оставались и капт уже прошёл.
В любом случае администратор или модератор должен понести наказание за свою ошибку и невнимательность, в случае даже если претензий не имеется - ошибок не должно быть.
ну по факту, твой друг написал в репорт, он отреогировал, увидел что вы стреляетесь и посадил тебя.Чел, он же не знал что вы стреляетесь.По сути вы обманули админа, вы должны понести наказание.И не отрицай типо "какое нам наказание, админ виноват".Если у тебя такая логика, вы должны улететь за обман администрации.
 
Пользователь
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
214
Реакции
102
Баллы
265
Пользователь
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
214
Реакции
102
Баллы
265
не чел, наказать уже перебор.Ну допустил ошибку , бывает.Ты как злодей начинаешь гнать.Успокойся.Будто ты не допускал ошибки

поверь, я за каждую свою ошибку либо получал наказание в виде предупреждения и выше либо пиздец жёсткую беседу.
а пару букв на форуме это херня
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Игрок подаёт репорт на Вас.
Модератор реагирует на репорт, начинает за вами следить.
Вы стреляетесь с другом, модератор исходя из репорта наказывает Вас, согласно правилам сервера.

Был репорт? - был. Модератор наказал не из пустого места. А вам двоим ничего не мешало пойти на ОГ и стреляться там. Применение наказаний к модератору неуместно в данном случае.
 
Пользователь
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
214
Реакции
102
Баллы
265
при чём тут ог? стреляемся где хотим не нарушая правила сервера.
репорт был ну и что, как такового ск не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху