• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Miguel_Morningstar
Описание ситуации, при которой было получено наказание: присон, бан чата, бан репорта, неуважительное отношение - слив админки.
Скриншот с момента выдачи наказания:
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
@Interwebz_Yamamoto кинь мне доказательства того, что был репорт от кого-то на то, что эти игроки мгшат, и что с ними был ещё кто-то, кому это не понравилось бы, и доказательства его нонрп действий.
Определение в ДеМорган на 20 минут

Примечание: NonRP езда, наезд на игроков (не ДБ), таран. Использование +С бага при участии в РП ситуациях.
nonRP ездой считается таран других игроков без весомой на то причины, наезд на другие машины используя Т/С монстр, дампер и т.д. В этот пункт также входит nonrp провокация сотрудников PD на погоню.
Использование +С бага при участии в РП ситуациях (исключение: игрок не относится к ситуации, это приравнивается к ДМу).


Блокировка чата на 10-20 минут

Пояснение: использование в IC чате (без двойных скобок) информации не имеющей отношение к ролевому процессу на сервере. Это могут быть как смайлы, как транслит, так и сообщения из разряда "брат заходи в скайп, мы все тебя ждём"

Примечание: наказание за МГ не предусматривается в ДеМоргане, в гетто, во время диалога с администрацией, во время диалога среди компании людей, не превышающей 4 игроков, при отсутствии других игроков и репортов на нарушение.
 
Пользователь
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
345
с ними был ещё кто-то
С ними никого не было, я отреагировал по репорту на ДМ, зашёл в слежку, увидел провокацию со стороны игрока, наказал обоих за МГ, и игрока за нон-рп езду на крыше авто, что прекрасно видно на фрапсе игрока.
Доказательства передал.
 
экс-следящий мафий и бизнес организаций
Пользователь
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
129
Реакции
71
Баллы
285
С ними никого не было, я отреагировал по репорту на ДМ, зашёл в слежку, увидел провокацию со стороны игрока, наказал обоих за МГ, и игрока за нон-рп езду на крыше авто, что прекрасно видно на фрапсе игрока.
Доказательства передал.
А где в правилах написано, что на крыше т/c нельзя кататься? Если посадили одного, то почему бы не посадить всех на сервере, ведь катается так абсолютно каждый?
 
Пользователь
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
345
Дианочка, не оффтопь, а кого я вижу катающимся таким образом - сажаю на 15 минут за nRP
 

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
Дианочка, не оффтопь, а кого я вижу катающимся таким образом - сажаю на 15 минут за nRP
Дианочка не оффтопит. У меня тоже вопрос про езду на крыше, про которую ничего не указано в настоящий правилах сервера, и даже администраторы на должностях не могут себе позволить выбирать какие им вздумается наказания. Игрокам за мг и за нрп наказания аннулировать, если ещё они действуют.
Модератор, выговор за суммарно три неверно выданных наказания. Поясняю: жалобы на мг не было. Была жалоба за дм. За нахождение игрока на крыше авто мы не наказываем. Правила выше я тебе кинул, ознакомься и впредь не совершай такие действия. Если ещё мне игроки вдвоём напишут, что ты им компенсировал всё то время, тогда заменю выговор на предупреждение с надеждой на осмысление тобой данного вердикта.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху