• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Не помню создавала ли такой топик, но накидайте идей по обновлению интерьеров домов всех классов. (я сделаю и кину Патрику)
Есть вариант еще создать уникальные интерьеры (которые будут только у одного владельца) это тоже можно.​
 
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
604
Баллы
380
Очень верится, что Патрик их реализует. Может начать платить ему, чтобы он добавлял что-то на сервер?
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Очень верится, что Патрик их реализует. Может начать платить ему, чтобы он добавлял что-то на сервер?
Мы с ним обсуждали уже эту тему (заливка маппинга на сервер), он дал добро, так что дальше только ваши пожелания.
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 359
Реакции
6 087
Баллы
1 285
Кому как, но мне бы хотелось увидеть что-то вроде системы многоквартирных домов и нескольких отелей (с соответствующими функциями) во всех городах. Убрать неуместные маркеры покупки домов при этом, опять же, необходимо.
Писал в каком-то топике ранее, прилагал скриншоты, где можно примерно сделать подобное, но сейчас уже не найду.
 
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
604
Баллы
380
31-call-of-duty-black-ops-cold-war.jpg


можно?
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Кому как, но мне бы хотелось увидеть что-то вроде системы многоквартирных домов и нескольких отелей (с соответствующими функциями) во всех городах. Убрать неуместные маркеры покупки домов при этом, опять же, необходимо.
Писал в каком-то топике ранее, прилагал скриншоты, где можно примерно сделать подобное, но сейчас уже не найду.
Система квартир, это безусловно интересно и свежо, но до этого надо еще дойти, что бы это реализовать нужно проделать очень много работы, пока только на дома ориентируюсь (30 интерьеров вы шо)
 
Кобзарь
Проверенный
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
206
Реакции
744
Баллы
420
Хочу интерьер, где будет вот вообще не миленько, прям знаете мега-бедный дом, который нуждается в ремонте серьезно и там все очень старое и разбросанное. Иногда хочется поиграть бомжа))))
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 359
Реакции
6 087
Баллы
1 285
Система квартир, это безусловно интересно и свежо, но до этого надо еще дойти, что бы это реализовать нужно проделать очень много работы, пока только на дома ориентируюсь (30 интерьеров вы шо)
Квартиры | Сообщество Capital Role Play | Форум (capital-rp.ru) - вот тут отписывал своё мнение, приводил примеры, как это может выглядеть (очень условно).
 
dr. love
Проверенный
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
338
Реакции
1 370
Баллы
520
хочется больше деталей в интерьерах.
очень бы хотелось делать самостоятельно обстановку у себя дома, чтобы была возможность расставлять мебель.
хочется СВЕТЛЫХ интерьеров, потому что сейчас, в большинстве своем, они темные, а светлые какие-то страшные и похожи на притон. мебели вообще практически нет, а в некоторых комнатах пустота, хочу больше мебели!!! и очень много грязи в домах, везде разбросаны журналы, упаковки от еды, зачем это везде пихать, какой-то свинарник у каждого. не хватает растительности, картин, а в А классах очень большое пространство, которое ничем не обставлено, это выглядит уныло.
я за детали, за уют, за свет!
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
хочется больше деталей в интерьерах.
очень бы хотелось делать самостоятельно обстановку у себя дома, чтобы была возможность расставлять мебель.
хочется СВЕТЛЫХ интерьеров, потому что сейчас, в большинстве своем, они темные, а светлые какие-то страшные и похожи на притон. мебели вообще практически нет, а в некоторых комнатах пустота, хочу больше мебели!!! и очень много грязи в домах, везде разбросаны журналы, упаковки от еды, зачем это везде пихать, какой-то свинарник у каждого. не хватает растительности, картин, а в А классах очень большое пространство, которое ничем не обставлено, это выглядит уныло.
я за детали, за уют, за свет!

Хочу интерьер, где будет вот вообще не миленько, прям знаете мега-бедный дом, который нуждается в ремонте серьезно и там все очень старое и разбросанное. Иногда хочется поиграть бомжа))))

Учту.
 
Сверху