• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
01.05.2020
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
205
Интерьеры
Суть самого обновления ттакова :
По сути честно мне кажется , что здание мэрии своим интерьером немного надоело, предлагаю изменить его, вместо 5-ти этажей сделать 3 и расширить первый этаж , практически полностью изменить интерьер. Первый этаж сделать несколько кабинетов такие как -
1-й кабинет "Создание семьи"
2-й кабинет "Выборы президента" там же и казна штата
3-й кабинет "Комната отдыха" (охрана.пресс секретаря и всего состава мэрии)
Центр мэрии так же оставить не без внимания : место секретаря, зам мэра и мэра , для проведения собеседований.
Игроки не раз замечали что некоторые собеседования проходят именно в мэрии, так вот , уделить второй этаж только для собеседований . Так же это сделать некоторыми кабинетами.
3-й этаж Мэрии предлагаю сделать кабинетом совещаний , там где Мэр будет проводить иные совещания с лидерами гос.структур. Что б не было помех для совещания поставить дверь и вход строго для гос.структур через клавишу "ALT
"


Интерьер для LSPD
В чём же заключается суть для полицейского участка г.Los Santos.

Спешу предложить обновить интерьер а участке ,а так же -
- расширение здания внутри интерьера. Сделать несколько кабинетов такие как
} Кабинет Шерифа участка
} Кабинет Рук.След.Отдела
} Кабинет Рук.Опер.Отдела
} И Маленький кадетский корпус, там где будут (1-4 ранги)
} Сделать раздевалку тоже как в отдельном кабинете.
} Сделать более улучшенные камеры , например (увеличить её до 30кв/м что б были койки и т.д, тоесть реалистичнее)
} Ну и то что я такое пропустил ,так место для адвокатов , что б у них был как бы свой кабинет в участке (тоесть место для AFK)

Конечно я знаю что многое из этого не введут в обновления, по некоторым причинам это займёт очень долгое время . УВ.Патрик, я понимаю что много я запросил, но постарайтесь с разработчиками выбрать что-то интересное жду скорейшего обновления на сервере!!!

Зарпнее благодарю за внимание! Кто желает дополнить или же обсудить/прокомментировать данное предложение пишите, буду благодарен всем отзывам.
Adam Lambert

Valeriya Winchester
 
Последнее редактирование:
Майор аниме-полиции, член N.E.E.T.
Проверенный
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
707
Реакции
202
Баллы
585
Мэрия.
Куда ей 5 этажей? У прав-ва их меньше. Лишние кабинеты, типа создание семей и выборов, зачем? Мапить лишние помещения — это не пёрнуть разок, а накидывать кучу всего. Идея изменить интерьер мэрии нравится, а вот твой вариант не очень мне зашёл. Какие совещания проводит мэр?) С кем?) Итог: за саму идею изменения интерьера, против идеи в том виде, в котором предложил её ты.

LSPD.
Хз... Рукследотдела получает отдельный кабинет, а замшефа идёт в попу?) Эта идея не такая печальная, но, боюсь, что интерьеры будут каким-то не атмосферными. Ладно, чёрт с моими предпочтениями и нуарными фетишами — за.
 
Последнее редактирование:

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Мэрия.
Куда ей 5 этажей? У прав-ва их меньше. Лишние кабинеты, типа создание семей и выборов, зачем? Мапить лишние помещения — это не пёрнуть разок, а накидывать кучу всего. Идея изменить интерьер мэрии нравится, а вот твой вариант не очень мне зашёл. Какие совещания проводит мэр?) С кем?) Итог: за саму идею изменения интерьера, против идеи в том виде, в котором предложил её ты.

LSPD.
Хз... Рукследотдела получает отдельный кабинет, а замшефа идёт в попу?) Эта идея не такая печальная, но, боюсь, что интерьеры будут каким-то не атмосферными. Ладно, чёрт с моими предпочтениями и нуарными фетишами — за.
godno
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
Мэрия.
Куда ей 5 этажей? У прав-ва их меньше. Лишние кабинеты, типа создание семей и выборов, зачем? Мапить лишние помещения — это не пёрнуть разок, а накидывать кучу всего. Идея изменить интерьер мэрии нравится, а вот твой вариант не очень мне зашёл. Какие совещания проводит мэр?) С кем?) Итог: за саму идею изменения интерьера, против идеи в том виде, в котором предложил её ты.

LSPD.
Хз... Рукследотдела получает отдельный кабинет, а замшефа идёт в попу?) Эта идея не такая печальная, но, боюсь, что интерьеры будут каким-то не атмосферными. Ладно, чёрт с моими предпочтениями и нуарными фетишами — за.
 
Пользователь
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
532
Реакции
25
Баллы
485
Не мешало бы вообще по серверу обновить инты. В СФПД инта в которой даже сесть нигде нельзя, все стулы тупо задвинуты.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 883
Реакции
6 687
Баллы
1 910
Мэрия.
Куда ей 5 этажей? У прав-ва их меньше. Лишние кабинеты, типа создание семей и выборов, зачем? Мапить лишние помещения — это не пёрнуть разок, а накидывать кучу всего. Идея изменить интерьер мэрии нравится, а вот твой вариант не очень мне зашёл. Какие совещания проводит мэр?) С кем?) Итог: за саму идею изменения интерьера, против идеи в том виде, в котором предложил её ты.

LSPD.
Хз... Рукследотдела получает отдельный кабинет, а замшефа идёт в попу?) Эта идея не такая печальная, но, боюсь, что интерьеры будут каким-то не атмосферными. Ладно, чёрт с моими предпочтениями и нуарными фетишами — за.
 
Первый Маршал Республики | Контрреволюционер
Проверенный
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
1 178
Реакции
475
Баллы
600
Не мешало бы вообще по серверу обновить инты. В СФПД инта в которой даже сесть нигде нельзя, все стулы тупо задвинуты.
Надо не сидеть, а работать. И кстати, в кабинете для брифингов - можно сесть, так что не все так плохо.
 
Пользователь
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
532
Реакции
25
Баллы
485
Надо не сидеть, а работать. И кстати, в кабинете для брифингов - можно сесть, так что не все так плохо.
В реальности все кто выше Лейтенанта в основном занимаются бумажной роботой. Лейтенант и Капитан может редко выйти в патрулирование, а все выше Капитана сидят по офисам. Да и хочу запилить скриншот для сски а сесть даже нету куда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху