• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Майор аниме-полиции, член N.E.E.T.
Проверенный
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
707
Реакции
202
Баллы
585
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
Играю в самп уже давно и если честно устал уже от привычных мне интерьеров в домах, проэтому предлогаю сделать что бы при покупке дома он был пустой только перегородки между комнатами, и каждый игрок смог бы сам сделать себе интерьер на свой вкус
Говорили что в глоб. обнове все это будет.
 
Пользователь
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
223
Реакции
27
Баллы
300
В чем трудна реализация? На гранде, аризоне если не ошибаюсь такое давно есть. Возьмите оттуда основу, поменяйте массу и получится лучше. Каждый сделает свою инту на свой вкус, так же можно оставить старые интерьеры так же на выбор. Добавить бизы с магазинами мебели, ну итд.
Поддержу. Во первых я хочу себе домой золотой унитаз. Во вторых появятся новые НЕ БЕСПОЛЕЗНЫЕ бизы.
 
Пользователь
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
183
Реакции
10
Баллы
285
Полностью согласен пусть добавят пустые Инты и магазин для ремонта дома чтобы каждый по своему доделал свой дом
 
Экс-главный Администратор
Игровые помощники
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
ЗА! Годная идея, я очень уверен, что на сервере играют креативные люди, которые смогут построить свою атмосферу у себя дома. Я бы очень сильно хотел посмотреть, как игрок обустроил свой дом)
 
ку!
Проверенный
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
1 431
Реакции
24
Баллы
525
Уже давно было обсуждение на эту тему ,и в очередной раз я за !
 
Сверху