• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
125
Реакции
27
Баллы
365
НИКАК НЕ ПЫТАЮСЬ ОБИДЕТЬ СЛЕДЯЩУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ. В ТЕМЕ НЕ НУЖНО ОТПИСЫВАТЬ КОМУ ПОПАЛО. НЕ ЧИТАЙ ДАЖЕ!!!
ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕДЯЩИХ ЗА ГЕТТО. ТУТ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
(ВЕЙКУ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. СКИНЬТЕ ЕМУ ССЫЛКУ НА ТЕМУ. НЕ ХОЧУ ЕГО ОБИДЕТЬ. НО ПРОЧИТАТЬ СОВЕТУЮ)


вообщем. замечал что вы часто выдаете неверные наказания не телепортируя на проверку. если вы не знаете как делать. инструкция:


ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА НА СЛЕДЯЩЕГО ЗА ГЕТТО - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ ПРОВЕРКИ КОМПЬЮТЕРА:

1. Телепортируем вами подозреваемого игрока на крышу стадиона в гетто. Команда [/gethere ID] - для администраторов второго уровня.
2. Начинаем разговор: "Приветствую, афк/офф - варн. Проверка компьютера. Добавляйтесь в дискорд: ПИШИТЕ СВОЙ ДИСКОРД
3. После успешного добавления, звоним нашему подозреваемому, поприветствовались. Не нужно начинать разговор: Открываем клиент гта, заходите в папку с игрой. Начните разговор душевно. Пока подозреваемый выполняет ваши требования, спросите у него про погоду, чем занимается и тому подобное.
4. Скиньте ему ссылки на необходимые программы для проверки компьютера. Если он отказывается их устанавливать, то не нужно сразу ему грубить. Поспрашивайте причины, после попробуйте его переубедить, установить их самому и продемонстрировать их работу.
5. А остальное как обычно, если он прошел проверку, то извинитесь перед ним за потраченное время и выдайте ему небольшую компенсацию.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Проверки в 2020 должны стать неактуальными, по-моему мнению. Давно уже существуют читы с отгрузкой. Получается, игрок, который подозревается в использовании - должен предоставить опровержение.
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
некоторую отгрузку реально отследить
 
Активный пользователь форума
Проверенный
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
2 612
Реакции
3 827
Баллы
785
Пользователь
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
125
Реакции
27
Баллы
365
некоторую отгрузку реально отследить
ну мне сказали что можно отследить вроде экстрим. а рампагу пока что нет. хз

компенсация в виде чего?
конечно же вирты капец ну так сложно догадаться. ну тебя можно понять... харума дефудеСадо
 
Активный пользователь форума
Проверенный
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
2 612
Реакции
3 827
Баллы
785
ну мне сказали что можно отследить вроде экстрим. а рампагу пока что нет. хз


конечно же вирты капец ну так сложно догадаться. ну тебя можно понять... харума дефудеСадо
Понимаю. Посмотрел бы я на Вас , со стороны того игрока которому бы Вы предложили компенсацию в виде ВИРТОВ :wowpepe:

Вас понять можно, Вы dumb
 
Пользователь
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
125
Реакции
27
Баллы
365
Понимаю. Посмотрел бы я на Вас , со стороны того игрока которому бы Вы предложили компенсацию в виде ВИРТОВ :wowpepe:

Вас понять можно, Вы dumb
вы тему всю прочитали? если да, то видимо плохо.
В ТЕМЕ НЕ НУЖНО ОТПИСЫВАТЬ КОМУ ПОПАЛО. НЕ ЧИТАЙ ДАЖЕ!!!
а еще вы W дабал ю
 
Пользователь
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
125
Реакции
27
Баллы
365
ПОСТОРОННИЕ БУДЬТЕ ДОБРЫ НЕ ОФФТОПЬТЕ. ПОКИНЬТЕ ДАННУЮ ТЕМУ.
ОНА СОЗДАНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СЛЕДЯЩИХ ЗА ГЕТТО.
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЕ СТРОЧКИ.


ладно я добрый разрешаю писать всем кроме следующих лиц
haruma defudeСado
 
Пользователь
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
385

Neri

Guest
Незарегистрированный
круто, полезно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху