• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ку!
Проверенный
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
1 431
Реакции
24
Баллы
525
бывает :D
 
Cледящий за бандитскими группировками
Администрация
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
Ilya_Welaso написал(а):
Hasky_Duncan написал(а):
Aktivia_Black написал(а):
Сам виноват, надо было вести себя более адекватнее. Удачи.
можешь не писать сюда ничтожный дункан пожалуйста,кстати почему текст не РОЗОВЫЙ непонял че за беспредел снятия захотел бездарный?

вова я везде успею обосрать дункана или же донкихота,забайтил вот этот MELIODAS HENTAIBOYZ на лиду а потом спрашивается зачем если я митиреву нервные клетки люблю портить =/,ну вот пацаны смотрите че :roll: )

Ахах, up-up агрессии сладкий на внешность, сорри за text, все исправлю. Илюш, бездарности отлетают в ганг бомж, у меня наоборот, шаришь?))
можешь не писать сюда ничтожный дункан пожалуйста
Не понял, ты не одной моей темы не пропустил, а я тебя сильно люблю, чтоб не отписываться <3
я везде успею обосрать дункана
Скорее ты пытаешься это сделать, давай мириться?
Сорри, ты слитый
 
Пользователь
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
640
Hasky_Duncan написал(а):
Ахах, up-up агрессии сладкий на внешность, сорри за text, все исправлю. Илюш, бездарности отлетают в ганг бомж, у меня наоборот, шаришь?))
не бездарности не играют в самп
 
Пользователь
Регистрация
06.10.2018
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
315
Ахах, up-up агрессии сладкий на внешность, сорри за text, все исправлю. Илюш, бездарности отлетают в ганг бомж, у меня наоборот, шаришь?))
можешь не писать сюда ничтожный дункан пожалуйста
Не понял, ты не одной моей темы не пропустил, а я тебя сильно люблю, чтоб не отписываться <3
я везде успею обосрать дункана
Скорее ты пытаешься это сделать, давай мириться?
Сорри, ты слитый
[/quote]
зачем мне мирится с крысой длинна хвоста которой 50 см?Да и твой характер в твои года напоминает дениса 9 лет остроумного и красивого господи,кто там ещё слитый )
 
Глава Fresh Blood Mansory
Проверенный
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1 821
Реакции
12
Баллы
640
Свои отношения выясняйте в личных сообщениях, Хаски и Веласо.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху