• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
11.01.2021
Сообщения
1 600
Реакции
1 895
Баллы
505
Умничка, Игорь... Ты пытался..)
Колоссальный труд, на таком-то сервере...
О каком большом онлайне может идти речь, с таким-то отношением...)
 

asu

Модератор форума
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 169
Реакции
1 112
Баллы
675
Игорь брад удачи
 
Следящий за бизнес организациями и мафиями
Администрация
Регистрация
25.11.2023
Сообщения
274
Реакции
-745
Баллы
95
Удачи, Игорян.
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 381
Реакции
6 121
Баллы
1 285
Уважаю твоё решение. Жаль, что постоял мало. У меня и вправду ранее появились надежды на хоть какое-то оживление сервера.
Удачи.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
красавчик игорян, ты сделал правильное решение, пока эндорфин будет набирать себе ГА с монсера, капитал будет как 0hYx
удачи, братишка.
 
декалофикация
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
665
Реакции
1 811
Баллы
630
Не знаю, поступил правильно я или нет, но очень сложно каждый раз строить все по новому. Ушли старые администраторы - проводишь работу с новыми, это реально не очень просто.

Все правильно, Игорь. Один человек уничтожил то, что строилось годами. И все это лишь для того, чтобы повыситься в глазах Патрика. Это печально.
 
Проверенный
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
2 417
Реакции
2 441
Баллы
825
Игорь, лучший
@Endorfin задумайся. Я тебе в июне пытался донести, что такое отношение к хорошему не приведёт. Блядским отношением к людям ты ничего не построишь.
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895
Ну этого стоило ожидать. Как общается эндорфин с командой администрации, выводя себя как царь экей крп, там делать нечего. Пока долбаеб не осознаёт этого и не начнёт слушать других, не к чему не приведёт. Удачи Игорь всё правильно сделал.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
неплохо начинал, с неплохой командой, удачи
 
Проверенный
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
519
Реакции
71
Баллы
475
Хз, сегодня покаптился с кайфом, эндорфин сделал за день то, что вы не смогли сделать за годы. Мужик берёт и делает, а не сидит ноет со словами "ну я пытался сделать чета,хнык,мне мешают и вставляют палки в колёса". Когда никаких палок нет, мемно. Кчау удачки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху