• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куратор мафий и БО
Старшая администрация
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
72
Реакции
-39
Баллы
695
Ваш ник-нейм: Rey_Fridman

Ник-нейм администратора: Igor_Romanov

Тип наказания: Бан чата

Описание жалобы: Вообщем приехал в бар увидел там знакомого после чего вышел с бара сёл в машину сначала меня девушка садит в деморган за оск якобы какое то потом данный администратор выдает Мут

Дата подачи жалобы: 10.09.2023

Скриншот с момента выдачи наказания: https://ibb.co/vYwnF39

Опровержение: Не требуется
 
Экс-старший администратор
Проверенный
Регистрация
28.02.2023
Сообщения
354
Реакции
550
Баллы
245
По поводу деморгана, администраторша не была ознакомлена с правилами, исправили её меру наказания, поэтому вас выпустили и выдали бан-чата, по поводу остального комментария дать не могу, там уж запрашивают пусть доказательства у неё.
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
896
Реакции
751
Баллы
460
А я тут причем? На скриншоте меня ведь даже нет.
 
Последнее редактирование:

asu

Модератор форума
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 170
Реакции
1 115
Баллы
675
Рассматривается.​
 
Пользователь
Регистрация
01.05.2021
Сообщения
81
Реакции
67
Баллы
135
А я тут причем? На скриншоте меня ведь даже нет.
Скорее всего он говорит про скриншот, который закреплён в жалобе, а не про тот который ниже прикрепил он, да и чата выше не видно, возможно там что-то было.
 

asu

Модератор форума
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 170
Реакции
1 115
Баллы
675
При заходе в бар было оскорбление в сторону администратора, Ninel Armstrong ошиблась при выдаче наказания, касаемо этого момента - поговорю. Администратор, на которого и была написана жалоба подправил её, выпустив из деморгана.
Наказание выдано верно, закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху