• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Cain_Devil
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Мы ехали, никого не трогая, а потом с респы ацтек (человек, который стоял на крыше) он открыл огонь по моей машине и решил уйти как ни в чем не бывало, решили преподать урок, нас было двое, и у них был тоже самое, то есть здесь нет PG и т.д. проводили процесс ареста, а затем меня посадили в деморган за nonRP, я спрашиваю администратора за что? в ответ я получаю "запрещен арест на респе, ознакомьтесь с правилами", я искал на форуме и не нашел данный пункт, если вы это найдете, я буду благодарен, даже если найдете то, что в таких случаях делать? проехать мимо? написать жалобу? это IC процесс мы могли просто его арестовать.
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Дата и время выдачи наказания: ссылка
Скриншот таблицы:
ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
offline
Проверенный
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
1 041
Реакции
604
Баллы
590
Правила о запрете ареста на респе нет
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 355
Реакции
6 087
Баллы
1 285
Доброй ночи. Рассматривается.
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 355
Реакции
6 087
Баллы
1 285
Даже если допустить существование правила запрета ареста на респауне, на вашем видео видно, что со стороны Ацтек была провокация: в машину агентов была произведена серия выстрелов, соответственно, у вас было полное право произвести задержание подозреваемых лиц или и вовсе их ликвидацию.

Но, на удивление, подобного правила в своде общих правил сервера или общих правил для гос. организаций я не нашёл, соответственно, делаю вывод, что наказание со стороны администратора было выдано некорректно. В защиту администратора скажу, что он выпустил вас из Деморгана почти сразу же после того, как посадил.

Наказание менеджеру выдавать я не уполномочен. Если вас интересует компенсация и/или наказание для администратора, то обратитесь к @#Dmitriy Chaffee.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху