• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
665
Реакции
747
Баллы
715
По лору Сан-Андреас отдельная от штатов государство, тоесть своя республика. Но Сан-Андреас если так посмотреть маленький. А знаете что еще маленькое? Нет, не член Акима, а Ватикан. Столица является Сан-Фиерро, а Церковь как раз таки находится в Сан-Фиерро. И, о чудо! Во фракции АГ как раз таки есть скин священника - совпадение? Не думаю. Все равно онлайна мало, так что играть Ватикан будет самое то, ну или не Ватикан, а священные земли Сан-андреас, или что-то вроде этого. Будет сам папа римский, кардиналы, священники, монашки, папская гвардия, и так далее. Будем играть между собой, и определять как властители мира судьбу США, и других католических стран. Можем играть так же сатанистов, вы же знаете что папа римский не святой? (Прости господь за грехи его). Латынь учить не придется, но молитву İn nomine patris et filli et spiritus sancti хотя бы папа римский будет должен знать! Есть ли еще вопросы у вас, о еретики, или мы начнем игру?
 
Пользователь
Регистрация
08.09.2023
Сообщения
4
Реакции
-2
Баллы
55
ты хоть понял, чё высрал, опёздол, залезь обратно на свой тринити и играй свой ватикан там.
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
665
Реакции
747
Баллы
715
ты хоть понял, чё высрал, опёздол, залезь обратно на свой тринити и играй свой ватикан там.
те надо было с твинка зайти чтобы это написать, еретик?! Тринити назван во имя великой троицы отца сына и святого духа! Но к сожалению я давно там не играю, Поттер! Возвращайся в свой Хогвартс, мальчик который выжил.
 
Пользователь
Регистрация
08.09.2023
Сообщения
4
Реакции
-2
Баллы
55
те надо было с твинка зайти чтобы это написать, еретик?! Тринити назван во имя великой троицы отца сына и святого духа! Но к сожалению я давно там не играю, Поттер! Возвращайся в свой Хогвартс, мальчик который выжил.
ты чё ебанулся, у меня другого аккаунта и нет, а тебе, пора бы говорить как нормальный человек, а не как пародия на артёма сницаренко. Если хочешь, можешь даже стать его ручным псом, тоже неплохо, всегда рядом с "кумиром".
 
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 972
Реакции
2 662
Баллы
685
IMG_1541.jpeg

по американски дохуя, а че не армению ебать)0)0)
 
Последнее редактирование:
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 074
Реакции
1 507
Баллы
695
Ой, а можно сюда клоуна тоже поставить, сиси дабл?(зачем сисям дабл, их итак две)
 
Пользователь
Регистрация
08.09.2023
Сообщения
4
Реакции
-2
Баллы
55
чё ноешь, юсиф, сам же предложил залупу, теперь терпи конструктивную критику, которая здесь реально важна, всем похуй тут на тебя. Потешить твою низкую самооценку, я могу и без оскорбительных слов.
 
«Дискутировать — значит упражняться в нарциссизме»
Проверенный
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
937
Реакции
1 525
Баллы
325
Даешь референдум по воссоединению Сан-Андреас с исторической родиной Лезгистаном.
 
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Заблокирован
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
880
Реакции
1 245
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху