• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Здравствуйте уважаемые игроки проекта и администрация, хочу предложить вам идею о создании общего КПЗ с новым интерьером, а так-же добавления одной команды для полицейских.
index.php

1 - Сделать общую тюрьму КПЗ с новым интерьером.
2 - Всех читеров так-же перемещать в этот общий КПЗ, лишь только с одним моментом, если адвокат решит выпустить его из тюрьмы, система не даст ему такой возможности, тем самым игрок будет полностью отсиживать свой срок.
3 - Игроки которые были аррестованы полицейским департаментом и т.д. Так-же будут отправляться в этот же общий КПЗ только на противоположную сторону, тем самым адвокат сможет рассматривать их дела, и выпускать их из под стражи.

4 - Сделать возможность, т.е команду полицейским которая будет выдавать статус ООП заключенному, которого не сможет выпустить адвокат как с игроками из присона, система не будет позволять. Полицейским больше не нужно будет писать в /d и постоянно разбираться по какому поводу тот адвокат рассмотрел дело со статусом ООП.

Голосуем ребята, решение за Вами. Помимо предложения по введению новой тюрьмы, еще будет предложение по улучшению департамента и возможности полицейских.
 
Проверенный
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 168
Реакции
635
Баллы
415
Не считаю нужным делать данное улучшение .
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
А зачем? Нарушили значит пусть отгребают в клетке
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Уважаемый коллега, Ваша идея по моему личному скромному мнению считаю неочень хорошей, увы.
Читеры нагрешат больше чем другие нарушители, так что у них свой "изолятор."
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Ну из всего согласен только на счет тюрьму с новым интерьером.А система на счет отдельного кпз для читеров сделать будет очень сложно
 

asu

Модератор форума
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 172
Реакции
1 113
Баллы
675
С интерьером я согласна, еще и побольше сделать тюрьму.
 
Куратор диванных войск
Проверенный
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
548
Реакции
236
Баллы
410
Не согласен с такой идей. У читеров отдельный мир, который они постоянно пытаются покинуть, а в общей тюрьме будет так же и будут они соприкасаться с РП миром.
Хотелось бы внести правку в две клетки, в КПЗ и Деморган:
Сделайте уже что-то на подобие мешков с цементом, чтобы заключенный в КПЗ или же Деморган таскал эти мешки и получал (-15 секунд) за один мешок. Было бы неплохо.
 
Экс-куратор мафий и бизнес фракций
Проверенный
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
788
Реакции
93
Баллы
420
Ну 50 на 50. Думаю скорее против чем за
 
Бог среди Богов
Проверенный
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
648
Реакции
48
Баллы
445
Задумка интересная, за.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху