• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
765
Реакции
5
Баллы
515
1.Убрать лицензии в донате
2.сделать +C только в опасном районе а за ним сделать наподобие Anti +C как на монсере
3.добавить антисбив(Будет бомбить у петушков)
4.Может как-нибудь улучшить SFa к примеру сделать интерьер или маппинг где-нибудь наподобие казармы.(Знаю плагиат но так будет лучше выглядеть :D )
5. Сделать так чтобы в наркопритоне можно было юзать нарко без ограничения чтобы прокачать ломку, а то я вижу Патрик уже зажрался :D
6.Купить рекламу у любого ютубера самп и пропиарить сервер чтоли...
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
3 019
Реакции
210
Баллы
610
1 и 3 уже я предлагал , возможно скоро сделают - viewtopic.php?f=50&t=106116
2.Против, тогда госы не смогут совладать с геттовцами , при попытке нападения.
4.50 на 50.
5.50 на 50.
6.Уже ищут ютуберов для пиара сервера, вся информация в официальной группе ВК.Также я предложил сделать пиар-команду - viewtopic.php?f=50&t=109030 (собственно её и сделали), все можете найти в "Пиар-Разделе"
 
Пользователь
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
442
Реакции
10
Баллы
595
Jonathan_Mansory написал(а):
1 и 3 уже я предлагал , возможно скоро сделают - viewtopic.php?f=50&t=106116
2.Против, тогда госы не смогут совладать с геттовцами , при попытке нападения.
4.50 на 50.
5.50 на 50.
6.Уже ищут ютуберов для пиара сервера, вся информация в официальной группе ВК.Также я предложил сделать пиар-команду - viewtopic.php?f=50&t=109030 (собственно её и сделали), все можете найти в "Пиар-Разделе"
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 706
Реакции
1 289
Баллы
775
1.Баян. Предлагал и я и Джонатан и др. Но все же за
2.Бред. Не справедливо будет. Запрет +с в гос.фракциях даст преимущество геттовцам. Которые будут ходить и сливать,а госники не смогут отбится РП стрельбой или +с убить,а потом 30 минут в деморгане. Либо запретите +с в гетто и мафиях.Против
3.За
4.Казарму можно. 50/50
5.50/50
6.Не знаю даже какой нормальный ютубер согласится снимать на сервере с бонусом. Разве что Патрик найдет ютубера от 1000 до 10000 подписчиков. Или вообще со 500 подписчиков.Или можно пропиарить в паблике
 
Пользователь
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
1 955
Реакции
0
Баллы
615
1. Против, не вижу смысла.
2. Согласен, только будет тогда запрещено использовать лицам из гос.структур. Анти+с не надо.
3. Не знаю. Скорее всего гетторы будут против.
4. Не нужно, всё нормально.
5. Почему именно в наркопритоне? Везде. Солидарен.
6. Бред полнейший
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
6. Ну покажите мне свободных ютуберов, которые готовы будут снять 2-3 ролика на сервере.
Рекламу вначале/середине/конце ролика - не рассматривает сер анти-блотер (
 
Пользователь
Регистрация
01.07.2017
Сообщения
2 037
Реакции
0
Баллы
600
Aleksey_Stark написал(а):
6. Ну покажите мне свободных ютуберов, которые готовы будут снять 2-3 ролика на сервере.
Рекламу вначале/середине/конце ролика - не рассматривает сер анти-блотер (
Oleg Damage )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Пользователь
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
385
Aleksey_Stark написал(а):
6. Ну покажите мне свободных ютуберов, которые готовы будут снять 2-3 ролика на сервере.
Рекламу вначале/середине/конце ролика - не рассматривает сер анти-блотер (
Ну да сервер с бонусом не кто пиарить конечно не будет :D
 
Сверху