• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

General (2001)

Guest
Незарегистрированный
Всем добрый день.
Сегодня я хочу предложить пару идей для улучшения сервера.
Надеюсь вы их оцените!
1) Сделать смену интерьеров домов через команду /hmenu
2) Многие об этом уже говорили, но я повторюсь. Уберите лицензии из /donate. А то инструкторам нечего делать на работе.
3) Сделать парковки для автомобилей. Устроить авто-паркинг на вокзале (в гетто) парковку. Кто хочет парковать свой автомобиль там, приезжает и оформляет парковку. команда /parkovka
4) Сделать агенство по продажи домов, или сделать ограничения цены по продаже домов.
А то некоторые игроки ставят просто "заоблачные" цены на свои дома. За какой-то дом в "опасном районе" ставят цену 10 миллионов и больше! P.S у меня у самого дом у магазина оружия в Лос - Сантосе и купил я его за 80 миллионов. :Facepalm: :Facepalm:
5) Добавить места для арендованных машин. Например, добавить арендованные машины в автосалоне ЛС и ЛВ. Думаю, хорошая идея
 
Пользователь
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
1 277
Реакции
0
Баллы
625
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху