• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
302
Реакции
22
Баллы
425
[td]
f50bb6356f4a.png


Главе следственного органа
По Океании, San Fierro
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. San Fierro
07/01/2020.
Докладываю в соответствии со ст. 11 УПК Океании о том, что я, стажер Jim Moriarti в 06.01.2020 в 21:50 часов по местному времени получил информацию от сотрудника центрального госпиталя Daniel Winst о возможно заложенной бомбе в здании госпиталя. Приехав на место с напарником Caio Chiffre обнаружили взрывчатое вещество с таймерной системой. Напарнику удалось обезвредить взрывчатку. По словам врача за час до этого случай госпиталь посетили подозрительные люди в специальной форме и обсуждали между собой кое что. (см. фиксации с видеокамеры наблюдении).

7SyvqZM.jpg


На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного судебным прецедентом №188.

Стажер Jim Moriarti
Подпись: JM
[/td]
 
Пользователь
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1 967
Реакции
0
Баллы
595
[td]
f50bb6356f4a.png


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. San-Fierro.
07/01/2020.
Я, Заместитель Директора Самуэль Интро, рассмотрев сообщение о преступлении №01, поступившее от Стажёра Джимма Морриарти, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
Что я стажер Jim Moriarti в 06.01.2020 в 21:50 часов по местному времени получил информацию от сотрудника центрального госпиталя Daniel Winst о возможно заложенной бомбе в здании госпиталя. Приехав на место с напарником Caio Chiffre обнаружили взрывчатое вещество с таймерной системой. Напарнику удалось обезвредить взрывчатку. По словам врача за час до этого случай госпиталь посетили подозрительные люди в специальной форме и обсуждали между собой кое что.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных судебными прецедентами №, руководствуясь ст. 12 УПК Океании,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных судебными прецедентами №188.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.

Заместитель Директора Самуэль Интро.
Подпись: Introvich.
[/td]
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
223
Реакции
25
Баллы
315
[frame=]ПОСТАНОВЛЕНИЕ
об отказе в возбуждении уголовного дела.
г. Сан-Фиерро
07/01/2020.
Я, Государственный Прокурор - Сантиаго Ситх, рассмотрев сообщение о преступлении №01, поступившее от Стажёра Джима Мориарти, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
Закрыть дело в связи с нарушением закона о Департаменте Юстиции, а именно статья 6.
ПОСТАНОВИЛ:
1) Отказать в возбуждении уголовного дела по сообщению о совершении преступления, предусмотренного судебным прецедентом №188.
2) Уголовное дело закрыть и отправить в архив.
3) Начать надзорное делопроизводство.

Государственный Прокурор - Сантиаго Ситх
Подпись: #Sith
[/frame]​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху