• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
590
c39dc3a985af.png
О сайте "Hydra corp"
Америка считается одной из самых криминальных стран, каждый день на улицах происходят убийства, перестрелки, разборки преступных синдикатов. Весь этот хаос происходит из-за нехватки наркотиков. Так как в Штатах лигализация травы и некоторых запрещенных веществ. Наша фирма начала подливать масло в огонь с начала 1999 годов, частная фирма под названием "Full Drugs" который брала с начало ещё в 90-ых годах, она состояла из влиятельных шишек который хотели повысить свои финансы в 2-ое, ато и в 3-ое получаемого дохода от прибыли. Они собрали деньги на свой бизнес, и начали привозить товар из Колумбии по дешёвой цене, и продавать его в укромном городке Сан Фиерро. С 2002 года, человек по имени Сальвадоре занимался бизнесом со своим приятелем Сэмом. По официальным газетным изданиям был опубликован сколько заработали Сальвадор и Сэм, по их версии они заработали в этой сфере, около 1.5 млн долларов чистыми. Так как Сальвадор и Сэм были приезжими мигрантами , они не платили налоги, УФБР начали заниматься расследованием и посадили Сальвадоре в 2014 году 5 сентября под стражу. Сэм откупился с помощи сильного адвоката. С момента освобождение Сальвадор, встретился с давним коллегой Сэмом. И они вновь начали заниматься этой деятельности. Только под грифом "Анонимно" и называется их сайт "Hydra company".
Услуги сайта✔
- 1.Продажа нелегального огнестрельного оружия
- 2.Продажа угнанных автомобилей по низким ценам
- 3.Возможность скрыться от фед.розыска на время
- 4.За хорошую сумму вы можете снять девушку/мужчину на какое то время
- 5.Телефонные атаки, с смс уведомлениям (Текст выбираете сами)
- 6.Похищение/Пытки любого гражданина.
- 7.Выбивание долгов путём шантажа.
Наш сайт
имеет :

- высококвалифицированных специалистов разных отраслей
- индивидуальный подход к каждому гражданину который решил воспользоватся нашими услугами.



Правила сайта ♛
Нашим сайтом пользуються только совершеннолетние.​
Строго 18+
Не раскрывать личности продавца..(карается угрозой жизни для стукача и его семьи)
Сайт работает только по 100% предоплате, и даёт гарантию что ваш товар/услуга не сгорит.
Основатели :
EMDM0.png
Критерии насчёт сотрудничества/вступления :
- Самое главное польза от вас​

- Своевременная выплата налогов(для всех сотрудников общий прайс будет выставлен.)
- Оставить заявление вы можете тут.​

Код:
Я, [color=#40FF40]Имя Фамилия[/color], попрошу подобрать мне работу, в порядке очереди.
[color=#40FF40]Место работы на данный момент :[/color] ТЕКСТ
[color=#40FF40]Возраст[/color]: TEКСT
[color=#40FF40]Копия паспорта [/color]: [url=CCЫЛКА]Ксерокопия[/url]
[color=#40FF40]О себе[/color]: TEКСT
[color=#40FF40] Чем вы можете быть полезны : [/color] ТЕКСТ


Дата: xx/xx/xx
Подпись: TEXT​
 
Пользователь
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
255
Cтавлю класс!
 
Проверенный
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
3 906
Реакции
1 084
Баллы
920
Ну вообщем, я выбрал услугу телефонные атаки и был доволен, очень качественно выполняют свою работу. Рекомендую!
 
Пользователь
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
52
Реакции
1
Баллы
325
Желаю удачи в развитии.
 
Пользователь
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
38
Реакции
-6
Баллы
385
Я, Callla_Dvoin, попрошу подобрать мне работу, в порядке очереди.
Место работы на данный момент : Street Racing Club
Возраст: 21
Копия паспорта : Ксерокопия https://imgur.com/a/yCbfzjE
О себе: Много чего
Чем вы можете быть полезны : Всем что скажите
 
Пользователь
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
38
Реакции
-6
Баллы
385
Callla_Dvoin написал(а):
Callla_Dvoin написал(а):
Я, Callla_Dvoin, попрошу подобрать мне работу, в порядке очереди.
Место работы на данный момент : Street Racing Club
Возраст: 21
Копия паспорта : Ксерокопия
О себе: Живу в Городе Las-Venturos сейчас я в организации Street Racing Club на 3 ранге и т.д.
Чем вы можете быть полезны : Всем что скажите
 
Пользователь
Регистрация
30.04.2019
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
235
Я хочу поблагодарить сотрудников, я купил Десерт Игл, и был явно очень сильно доволен!
РЕСПЕКТ!!!
 
Пользователь
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
590
Уважаемый Callla Dvoin компания рассмотрела ваше заявление, вам отказано.
.
 
Пользователь
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
489
Реакции
50
Баллы
405
Хочу выразить благодарность сотруднику Salvatore Quasimodo, приобрела несколько ключей, и была очень довольна, особенно ценой, самый крутой сайт который когда либо я видела. Желаю удачи сотрудникам! Возможно, стану вашим постоянным клиентом.
 
Пользователь
Регистрация
01.06.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
235
Я, Свит Дигл, попрошу подобрать мне работу, в порядке очереди.
Место работы на данный момент : Безработный
Возраст: 35 лет.
Копия паспорта : https://imgur.com/a/thzt7hT Ксерокопия
О себе: Свит Дигл, 35 лет, спортивная личность. Довольно спокойный. Люблю играть в большой теннис
Чем вы можете быть полезны : Что будет нужно, то буду делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху