• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
220
Реакции
-137
Баллы
380
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваш ник-нейм: Derek_D1kiy
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: LSPD | Hunter Allen
Описание жалобы: Я вышел из машины и спросил почему они открывают огонь по простым гражданским, после чего мне не ответили а ответили лишь агресий и положили на землю +розыск дали за не поими что даже не обьяснили что я нарушал и проводил нонРП арест где было изьяты ключи которые не имеют тут никакого отношение, Просьба: Принять меры так как сотрудники ЛСПД и особено Хантер Аллен нарушает очень сильно правила сервера и много что себе позволяет.
Доказательства на нарушения: Скриншот TAB (+time): Зразу же после аресто он оффнулся и не заходил на протяжение 30 минут.
 
Проверенный
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
1 659
Реакции
1 101
Баллы
530
На нрп нужен фрапс, да и на скринах видно что отыгрвоки есть.
 
Проверенный
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
526
Реакции
707
Баллы
525
Интересный факт, твой ник тоже нарушает правила сервера :/
 
Экс-заместитель куратора бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
512
Реакции
91
Баллы
505
На НРП нужен фрапс,так же могу предоставить фрапс со своей стороны как вы просто катались за нами с читами и таранили, по итогу мы остановили вас и дали команду чтоб вы повернулись спиной и встали на колени чтоб вас закуфить за помеху работе полиции,ибо вы напрямую ездили за нами и просто таранили.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Перенес
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Действия лидера верны. Отыгровки все имеются. Не вижу смысла запрашивать фрапс со стороны лидера, когда и так всё ясно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху