• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
150
некомпетентный администратор от слова совсем , зачем он вообще нужен на этой должности
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 959
Реакции
2 651
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пользователю запрещено:

Создавать темы, не несущие за собой никакого смысла / не содержащие в себе аргументацию для положительной или отрицательной репутации
 
Пользователь
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
150
ну мне не нравится этот администратор возможно кому то он ещё не нравится , я прост высказал мнение
 
Проверенный
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
2 848
Реакции
1 727
Баллы
675
Конкретику наведите в его некомпетентности, а еще лучше прикрепите это существенными доказательствами.
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 630
Реакции
967
Баллы
425
Конкретику наведите в его некомпетентности, а еще лучше прикрепите это существенными доказательствами.
Ты сам писал что вы его просто так поставили, о какой компетентности речь идет?
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 959
Реакции
2 651
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 630
Реакции
967
Баллы
425
А как его назначение относится к его работе?
Советую наконец-то включить мозг, и прочитать моё сообщение.
Раз вы говорите, что назначаете его просто так, то значит явно не за какие-то заслуги в гетто, или на посту администратора.
До этого его множество раз снимали с поста, а ещё он подтвердил свои слова "раз меня в мафию не берут, то ПОСИЖУ в гетто".
Значит ему не принципиально где стоять, главное чтобы быть на посту администратора.
Это типичный кадровый мусор, который постоит и уйдёт, не внеся никакого вклада.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 959
Реакции
2 651
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Раз вы говорите, что назначаете его просто так, то значит явно не за какие-то заслуги в гетто, или на посту администратора.
Я лично не говорил ничего, так что не ко мне с таким заявлением.

До этого его множество раз снимали с поста, а ещё он подтвердил свои слова "раз меня в мафию не берут, то ПОСИЖУ в гетто".
Да, снимался он кучу раз, но давай будем честны, ты - аналогичный пример. Тебе тоже давали несколько шансов, но ты уходил по собственному желанию либо ты был снят. Последний твой пост не беру во внимание.
Изначально человек у меня просился перевод на структуру мафий и бизнес орг. , но в его просьбе отказали, он и ушёл по собственному желанию. Да, могу процитировать Игоря насчёт второго шанса, человеческий фактор, однако мы поставили условие на этот раз, посмотрим что и как будет.

Значит ему не принципиально где стоять, главное чтобы быть на посту администратора.
Это типичный кадровый мусор, который постоит и уйдёт, не внеся никакого вклада.
С чего такие выводы? Как показывала практика он и на игроке нормально себя ощущал, если говорить за 23 год, тут да, есть моменты.
"Типичный кадровый мусор который постоит и уйдёт не внеся никакого вклада"
Тут уж, извини, но опять же, ты - аналогичный пример.

Дискуссия на данном этапе завершается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху