• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваш ник-нейм: cursed chixo
Полное описание жалобы: бегу к своему дому, подъезжает ко мне vegetable с гражданки и начинает стрелять, ну я в ответ убил его, администратор садит меня
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): Доказательства вашей невиновности (Если имеются): ссылка на видео
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 874
Реакции
1 369
Баллы
760
Нарушены правила подачи жалоб, отсутствует скри TAB администратора.
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
таб администратора имеется в первом же скрине
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Доказательства в пм.
 
Пользователь
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
133
Реакции
1
Баллы
285
Не особо понимаю для чего тут доказательства, игрок сам не отрицает что стрелял в ответ, мне не в падлу сейчас скину.
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Гений или чё? Я бегу будучи в гетто и в банде к своему дому, подъезжает чудо с гражданки и начинаем меня убивать...
норм мне стоять и мониторить, как меня какой-то bastard убивает, vovo
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
08.01.2020
Сообщения
84
Реакции
15
Баллы
270
В данной ситуации игрок , написавший жалобу - прав ! Нужно наказать инициатора , а не пострадавшего . Данный игрок , грубо говоря , оборонялся от нарушителя .
 
Пользователь
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
133
Реакции
1
Баллы
285
Гений или чё? Я бегу будучи в гетто и в банде к своему дому, подъезжает чудо с гражданки и начинаем меня убивать...
норм мне стоять и мониторить, как меня какой-то bastard убивает, vovo
Для подобных ситуаций была создана команда /report, где и уведомляют о нарушителях, док-ва отправил.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
В данном случае, было уместно посадить провокатора перестрелки, а не автора жалобы.
Предупреждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху