• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
152
Реакции
59
Баллы
440
ilfxOJ9.png
[spoilerplus=Атмосферная музыка для чтения]
[youtube]S3ldqG92chI[/youtube]
[youtube]W4NCC0dUXks[/youtube]​
[/spoilerplus]
Alvaro Developez (реальное имя: Johnathan Lauren Rouse) приехал в Лос Сантос из Остина (штат Техас), где проживал до 24 лет. Его отец — консервативный республиканец, любитель огнестрельного оружия; мать — кандидат в депутаты от республиканской партии. Семейная религия — христианство, Джон не стал исключением. Уже со школьных лет он практиковался в стрельбе, дома оружия было навалом, любовь к которому ему привил отец. В старшей школе Джон увлекается информационными технологиями и берёт себе ник 2T, под которым пишет вредительский софт и занимается взломом. Под конец школы он получил приглашение в крупную IT компанию и без труда попал туда.
GKxxYnA.png
"Доказательство существования судьбы" или "случай в баре".
Вечерело, Джон со своими друзьями-айтишниками сидел в баре. Они активно обсуждали всё, от проектов до девушек, так продолжалось до ночи, пока не поступило предложение разойтись. Лорен остался в баре за пинтой недопитого пива, когда напиток кончился он лениво побрёл к выходу. Лил дождь, под навесом стояла компания из нескольких человек. Алкоголь давно ударил в голову, Джон моргнул и троица оказалась возле него. Один из них достал глок и прижал его к животу, остальные обыскивали карманы. Поживиться было чем: смартфон последней модели и кошелек, забитый деньгами. Джон ощущал всё как в тумане, дождь моросил ему на лицо, от чего он понемногу приходил в себя. Неожиданно для грабителей, Лорен выхватил из кармана складной нож и проделал отверстие в животе самого крепкого из них. Вино плеснуло на асфальт. Ограбление закончилось кровавой резней. На следующий день Лорен плотно занялся уничтожением улик — сжёг одежду и выбросил нож. Еще через день он перевелся на удаленную работу и перебрался в Сантос, где и по настоящее время снимает квартиру.
GKxxYnA.png
Убийство в баре запустило череду событий, которые выбили Джона из привычной жизни и отразилось на его психике. Как истинный христианин, он укрепился в вере, каждые выходные стал проводить в церкви.
GKxxYnA.png
Проводя свободный вечер в тёмной сети интернета, он наткнулся на сайт, через который можно было выполнять криминальную работу за неплохие деньги: заказные убийства, торговля личными данными, взломы и т.д. Используя свои навыки, за те же сутки он выполнил несколько простых заданий, чтобы заслужить отзывы.
GKxxYnA.png
Через неделю, в церкви ему вспомнился этот сайт. Лик святого был перед его лицом, в мыслях — заработок на заказных убийствах, в голове пронеслась мысль о том, что это воля божья. Тут же он вышел из церкви и следующие два года провёл в упорных тренировках.
GKxxYnA.png
"Кто ты, Джон?", — стоял напротив зеркала Роуз, смотря за изменениями в своем теле и внешности. "Кем ты себя считал до этого? Программист Джон, промышляющий мелкими взломами и продажей данных с ID карт для оформления кредитов. Республиканец? Что ты вообще знаешь о политике? Твой ли это выбор? Джон?", — продолжало отражение из зеркала. "Нет, не Джон. Альваро. Я Альваро и всегда им был. Альваро Девелопез", - эта фраза уже была вслух. Тони сломался, не понимал что с ним происходит, почему с ним разговаривает зеркало.
GKxxYnA.png
"Ты всю жизнь делал то, что от тебя хотели окружающие. Несмотря на то, что ты пытался идти против системы — это всё детский лепет. Альваро, ты особенный и мне известно о тебе всё. Ты заклеил камеру на ноутбуке только в 19 лет, до этого мы видели всё, что ты делаешь со своим прибором в вечернее время. Мне известно всё о твоей семье, твоих привычках, о том случае возле бара. Ты думаешь ты что-то решаешь в своей жизни? Думаешь, что ты самостоятельно выбрал комнату, куда переехать? Дружище, ты недооцениваешь век информационных технологий. Ты живешь здесь, потому что так необходимо было для нас", — в глазах потемнело, Альваро охватила паника. Он хотел выйти из комнаты, но замки заблокировала система "умного дома". Из динамика раздался смех, он расплылся в сознании Джонатана, за дверью послышались шаги и Джон потерял сознание.

[spoilerplus=Описание персонажа]СТАТУС: ЖИВ

ИМЯ: Альваро Девелопез (реальное имя: Джонатан Лорен Роуз)
ПОЛ: Мужской
ВОЗРАСТ: 29 лет
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американец
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: США, Техас, Остин
ФАКТИЧЕСКИЙ АДРЕС: Лос-Сантос, -%скрыто

ВНЕШНИЙ ВИД: Атлетическое телосложение, глубокий взгляд, чёрный цвет глаз, овальная форма лица, длинные волосы тёмного цвета, выделяется нос с горбинкой — результат перелома. Свойственный стиль одежды — деловой, кэжуал
ОСОБЕННОСТИ ХАРАКТЕРА: Интроверт, страдает сезонной депрессией, в работе или достижении цели: волевой, целеустремленный; в диалогах с незнакомыми людьми серьезен и без чувства юмора, в компании может поддержать диалог, но не более. Способен взять инициативу только тогда, когда точно знает, что не подведет и разбирается в вопросе
МИРОВОЗЗРЕНИЕ: Христианство

ОБРАЗОВАНИЕ: Высшая школа (12 классов)
УМЕНИЯ И НАВЫКИ: Владеет компьютерными науками, несколькими инструментами для разработки, большую часть работы посвящал бэкэнду (базы данных и т.д.), есть навыки работы с сетью интернет и прочее. Умеет хорошо обращаться с дробовиками, винтовками и пистолетами. Мало времени подготовки уделял автоматическому оружию. Водительский стаж — 10 лет.
ФОБИИ: Боязнь высоты, членистоногих, большой и шумной компании, тёмных переулков, нападения в спину, открытых окон на первых этажах, другого человека за рулём, а так же некоторые другие и стандартные страхи.[/spoilerplus]
 
The former 45th Governor of the state of SA
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
4 561
Реакции
4 642
Баллы
1 085
Re: HMA agent Johnathan Lauren Rouse, codename: Alvaro Devel

нормик)
 

Vicente Cadena

Guest
Незарегистрированный
Re: HMA agent Johnathan Lauren Rouse, codename: Alvaro Devel

Ха смотрите этот мэн у меня во фраке)))
 
GRAND FOUNDER - FOX ENTERPRISE
Проверенный
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
2 163
Реакции
26
Баллы
740
Re: HMA agent Johnathan Lauren Rouse, codename: Alvaro Devel

В архив, закрыто.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
0
Реакции
27
Баллы
385
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Re: HMA agent Johnathan Lauren Rouse, codename: Alvaro Devel

Вынесено из архива
Открыто.
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Re: HMA agent Johnathan Lauren Rouse, codename: Alvaro Devel

Неактивна.
Закрыто.
 
Пользователь
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
152
Реакции
59
Баллы
440
Re: HMA agent Johnathan Lauren Rouse, codename: Alvaro Devel

Актуально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху