• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12.06.2021
Сообщения
320
Реакции
133
Баллы
255
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: richard_bishop
Описание ситуации, при которой было получено наказание: бан (cheat), стрелялся на ог, получил бан от ГА за чит. Хочу получить как минимум опру на чит, ибо в любом случае читы не юзал. Тот же КД.
Скриншот с момента выдачи наказания: 18:25sa-mp-074.png
Дата и время выдачи наказания: 18:25
Скриншот таблицы: не нужно.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
1 225
Реакции
617
Баллы
390
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
хз стрельба оч странная была , с первой пули попадал
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Было бы тоже интересно посмотреть фрапс, но если Алексей захочет запарится в какой-то программе, которую он использует для видеомонтажа, чтобы он замазал чат.
 
Пользователь
Регистрация
12.06.2021
Сообщения
320
Реакции
133
Баллы
255
хз стрельба оч странная была , с первой пули попадал
парень я же стрелялся против тебя, о чём ты, я слайдил, делал плетение, какие читы, я иногда попасть не мог, кд ты сам помнишь какая была, какие читы, почему не взяли на проверку, я был готов ведь..
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Это же бред использовать читы на лидерке, тем более чтобы было так палевно. Не думаю что он такой без башенный
Кидай фрапс, ты сможешь. @#Hitomi Stark давай посмотрим
 
Пользователь
Регистрация
12.06.2021
Сообщения
320
Реакции
133
Баллы
255
Было бы тоже интересно посмотреть фрапс, но если Алексей захочет запарится в какой-то программе, которую он использует для видеомонтажа, чтобы он замазал чат.
так любая проверка, я был готов, зачем меня портить как человека и лидера, взять на ту же проверку, это было максимально простым вариантом - прилетает бан, я совсем не согласен, для чего создана проверка, тут сразу бан, не разобрался человек
 
Пользователь
Регистрация
12.06.2021
Сообщения
320
Реакции
133
Баллы
255
Просто буду ждать разбора фрапса. Я понимаю всё, но читы я на лидерке хитов, которая была очень желанной для меня - я не юзал, стоит взять тот же кд, я не понимаю к чему это быстрое снятие без разбирательств. Проверка была ведь лучшим вариантом, дорогий Хитоми Старк.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Проверки делают, если не уверены в читах.
Доказательства уже предоставил руководителю.
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Просто буду ждать разбора фрапса. Я понимаю всё, но читы я на лидерке хитов, которая была очень желанной для меня - я не юзал, стоит взять тот же кд, я не понимаю к чему это быстрое снятие без разбирательств. Проверка была ведь лучшим вариантом, дорогий Хитоми Старк.
Да к чему это постоянное упоминание слова "КД"? Да хоть самое никчемное кд будет у тебя, всё равно, это не весомое доказательства того, что ты ничего не использовал в это время
 
Пользователь
Регистрация
17.03.2018
Сообщения
189
Реакции
33
Баллы
420
Быстро работаешь, малый
Ну ниче, дыши пока до 15
Там уже я приеду, те в гузло светлачка налью до отказа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху