• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
379
Реакции
224
Баллы
435
Это мне написал Бинатон Саботаж ака Дейсен, спасибо за такой классненький ответик от плеера, который тут даже не играет, а сидит и на форуме выписывает
Тоже самое могу сказать про тебя, лишь по зову Власова, который у тебя в друзьях, ты высрал этот текст, якобы тебе не похуй на серв в целом, смешно на самом то деле
Очередной бред от якобы пиздатенькой главы клана который пытается дефать своё говно поясняя про гену,фанат отьебись и слушай что тебе пишут,твой вброс про мой Ник ниче никому не даст)
Выписывать про бред от гены,причём сам несёшь неуместную хуйню,а теперь просто возьми и прочитай ещё раз что тебе сказал и сделай выводы.Тебе указывают на твои ошибки слушай,когда взрослые дяди тебе говорят,а если ты такая терпильская хуйня в разговоре который агриться при любой критике и обижается на факты,тоже вместе со своей фамой можешь нахуй пойти.Вспомни как ты терпила умолял меня вернуться в саботаж и ныл почему я в дейсен стройбатский воин
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Очередной бред от якобы пиздатенькой главы клана который пытается дефать своё говно поясняя про гену,фанат отьебись и слушай что тебе пишут,твой вброс про мой Ник ниче никому не даст)
Выписывать про бред от гены,причём сам несёшь неуместную хуйню,а теперь просто возьми и прочитай ещё раз что тебе сказал и сделай выводы.Тебе указывают на твои ошибки слушай,когда взрослые дяди тебе говорят,а если ты такая терпильская хуйня в разговоре который агриться при любой критике и обижается на факты,тоже вместе со своей фамой можешь нахуй пойти.Вспомни как ты терпила умолял меня вернуться в саботаж и ныл почему я в дейсен стройбатский воин
Бред выписываешь ты, какой фанат вообще? Чел создает ники на форуме под моим неймом и упоминает меня и фулл стак саботажей в каждой своей никчемной жалобе, о чём речь вообще)
Какие выводы я должен делать? Чел с фамой Дейсен мне выводы говорит делать, поржал
Screenshot_1.jpg
Лады, послушаю дядю-школьника ака говножуй Батон
Мнение я своё менять не буду) Да и отписываться тут в дальнейшем, очередной мусор можешь вкинуть сюда, который по факту никчемный

Зачем ты меня в ЧС то кинул после моего скрина? Дядя 99 года рождения ХАХАХ
 
Последнее редактирование:
Cледящий за бандитскими группировками
Администрация
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
Какие софты, фама Алленов которую я взял под предводительство вынесет любого
 
Экс-следящий за бандитскими группировками
Модератор
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
284
Реакции
61
Баллы
465
Бред выписываешь ты, какой фанат вообще? Чел создает ники на форуме под моим неймом и упоминает меня и фулл стак саботажей в каждой своей никчемной жалобе, о чём речь вообще)
Какие выводы я должен делать? Чел с фамой Дейсен мне выводы говорит делать, поржал
Посмотреть вложение 32866
Лады, послушаю дядю-школьника ака говножуй Батон
Мнение я своё менять не буду) Да и отписываться тут в дальнейшем, очередной мусор можешь вкинуть сюда, который по факту никчемный

Зачем ты меня в ЧС то кинул после моего скрина? Дядя 99 года рождения ХАХАХ
мб за оскорбление снесёте форумник чувихе?
 
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
155
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Хочу донести вам гетто ящеры,что эти хихикания это хихикания ГА, сам ГА так же ведет активную игру с твинка *кликабельно* Faceless_Whyuz *кликабельно*, выводы делайте сами на какой почве выносятся вердикты
эм, ну так тебе скажу ввели правило что после отыгрыша нормы модератор, крп тим и выше могут заходить с твинка и играть.
 
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
155
эм, ну так тебе скажу ввели правило что после отыгрыша нормы модератор, крп тим и выше могут заходить с твинка и играть.
Это я к тому что ты должен вдолбить в свою тупую бошку что вердикты выводятся на почве личной неприязни. Т.е., убили его на капте в итоге он загнобил с вердиктом. Раскинь своим маленьким мозгом чем высерать что-то в здравом диалоге.
 
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Это я к тому что ты должен вдолбить в свою тупую бошку что вердикты выводятся на почве личной неприязни. Т.е., убили его на капте в итоге он загнобил с вердиктом. Раскинь своим маленьким мозгом чем высерать что-то в здравом диалоге.
если ты сомневаешься в безспристрасности в вердиктах его, то пиши отдельно жалобу, а не дополняй сюда.
 
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
155
если ты сомневаешься в безспристрасности в вердиктах его, то пиши отдельно жалобу, а не дополняй сюда.
Я высказал своё мнение на общем плане, зачем ты мне что-то привешиваешь , представитель сухоносого примата
 
Проверенный
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 168
Реакции
635
Баллы
415
Сдесь вам форум обсуждения или как ?
Оффтоп не более от каждой персоны которая тут выписала !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху