• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Голосовые? И что?
Покидай, меня это никак не задевает, вас же злит, что я не реагирую
Кажется, ты сам унижаешь себя же, теперь все знают, что ты пустослов и ещё ненадежный, грубо говоря сливщик.
Наверное с такими контактировать крайне неприятно, как меня и предупреждали, хи-хи.
Сливаете инфу, которая неправдоподобна, целукаю вас Сбтг)
Я же тоже не дурашка говорить вам 100% какую-то информацию, подумай.
Когда каждый из вас будет иметь своё мнение - тогда будет поинтереснее)
А пока бегайте за косточкой, которую кидает кайрес!
Круто не реагируешь, что аж обиду держишь на весь стак, с которым общалась до слива твоих фоточек с конями, смешная
Унижаю себя как и перед кем вообще? Перед тобой что-ли? Ты мне никто по сути то, сливщик какой я инфы то? Мне глубого всё равно на всех тут, кроме своей тимы саботажей, я могу слить по сути любую инфу, и мне будет попросту всё равно на мнение самперов
Контактировать со мной крайне не приятно? Хз, стак саботажей держится с 17-18 года, никто не ливал оттуда лишь из-за того, что я что-то слил или не так что-то сказал про кого либо. Это говорит мне баба, от которой импакта ноль в общении, на любую просьбу она пишет про "сто рублёф", очень классненько вести с тобой диалог
Почему не правдоподобна то? С этого я выпал, сама же создала в далеких годах со своей же страницы свои паблики про собак и лошадей и постила туда свои фотки, ты зачем врёшь щас?
Каждый из нас имеет своё мнение, оно у меня сложилось ещё до твоего общения с Кайресом и остальными, когда я по приколу слил твои фотки в конфу, даже не зная кто ты такая, и мне было всё равно. Ладно, я извинился потом
Причем тут Кайрес и его косточка вообще? =)
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
олег вот ты дефаешь их
только я не понимаю к чему это
если те откровенно говорят что допущение на пост следящих саботаж была ошибка и прирост онлайна в гетто просто понизился
при каждом заходе хочется желать только самого лучшего потому что профита от всей их работы приравниваются нулю
что они есть что их нет
замена одного лидера на другого который в прошлом на похуй бегал с софтами что сейчас если желание у артура появится
нет интереса людям играть где на них не обращают внимания
в гетто кто сейчас и пойдет то те, кто не в курсе событий происходящего
Так Игорь, я и не дефаю, я говорил, кого щас ставить на гетто, вот скажи? Гену Власова, который бегает под софтом и ноется каждому что его заварнили? Не думаю, что это подходящий кандидат, если он даже вести себя адекватно в интернете не может
Кто говорит то, максы кого я увидел, так это Гена и его ручная палка Родняков, ну и ты изредка выписываешь что-то. Прирост онлайна в гетто по сути то и не может быть, на сервер от силы в день может придти от 3 до 5 новых игроков, которые побегаю да и выйдут с сервера
Я вижу как они сидят в игре и выдают наказания, скидывали свой гтайм на общее обозрение, хотя и так его может каждый чекнуть, кому это нужно. Не думаю что слова "блат" и так далее тут уместны, тот же Чаффи думаешь сидит и в открытую балатит саботажей закрывая жалобы на Хитоми Старка в его пользу? Не думаю что Чаффи будет делать такое, он всегда был при своём мнении и ему попросту всё равно, кто там саботаж, а кто нет
Был обзвон Артура, да, были грешки у него по поводу читов, а у кого их не было? Ставить на лиду то кого? Всяких малышей, которые сольются с лиды по глупым причинам.
Обращают внимание на кого, я не понимаю? На Власова, который убивает по читом и ебет мам каждого? Смотреть на это с закрытыми глазами по твоему? Родняка, который жить без КРП не может и заходит на каждый капт со своими биг слайдами и улетает в бан попутно написывая очередную никчемную жалобу?
 
Пользователь
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
79
Реакции
143
Баллы
335
Круто не реагируешь, что аж обиду держишь на весь стак, с которым общалась до слива твоих фоточек с конями, смешная
Унижаю себя как и перед кем вообще? Перед тобой что-ли? Ты мне никто по сути то, сливщик какой я инфы то? Мне глубого всё равно на всех тут, кроме своей тимы саботажей, я могу слить по сути любую инфу, и мне будет попросту всё равно на мнение самперов
Контактировать со мной крайне не приятно? Хз, стак саботажей держится с 17-18 года, никто не ливал оттуда лишь из-за того, что я что-то слил или не так что-то сказал про кого либо. Это говорит мне баба, от которой импакта ноль в общении, на любую просьбу она пишет про "сто рублёф", очень классненько вести с тобой диалог
Почему не правдоподобна то? С этого я выпал, сама же создала в далеких годах со своей же страницы свои паблики про собак и лошадей и постила туда свои фотки, ты зачем врёшь щас?
Каждый из нас имеет своё мнение, оно у меня сложилось ещё до твоего общения с Кайресом и остальными, когда я по приколу слил твои фотки в конфу, даже не зная кто ты такая, и мне было всё равно. Ладно, я извинился потом
Причем тут Кайрес и его косточка вообще? =)
Олежа, уймись, на вас как раз таки не реагирую я, пока вы на меня не начинаете гавкать.
Если у вас все по команде и ты выполняешь их, то конечно, как с тобой тут не будут общаться.
Высказала своё мнение, не по правилам того же кайреса, то все, враг народа.
Выглядит очень смешно, но я буду при своём мнении всегда)
Собачник назову в честь Сбтг)))
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
если это будет показано, то возможно мнение изменится, что подошли на это не на наплевательском уровне, а идеально и досканально проверили всеми сейчас возможными вариантами человека на софты) если там будет проверка клео и корневую папку обшмон, то это гг просто
Видел собственными глазами пару секундный отрывок с обзвона, где самому Артуру стало плохо, ну да ладно. Там сидели не онли саботажи, а челы из Алленов
Если конечно само руководство даст разрешение на публикацию это, так скинут спокойно, не думаю что это как-то затруднительно
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Neri
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Олежа, уймись, на вас как раз таки не реагирую я, пока вы на меня не начинаете гавкать.
Если у вас все по команде и ты выполняешь их, то конечно, как с тобой тут не будут общаться.
Высказала своё мнение, не по правилам того же кайреса, то все, враг народа.
Выглядит очень смешно, но я буду при своём мнении всегда)
Собачник назову в честь Сбтг)))
Причем тут Кайрес? Если я создал СБТГ, а не Женя. Какие его команды? Он в конфу раз в день пишет, о чём ты тут пишешь вообще, девчуля
Чьи я команды выполняю? Я пишу лишь свою точку зрения по поводу этой ситуации, к чему твои высеры тут, я понять не могу до конца
Мне кстати не интересно, кого ты там будешь называть в честь своих кумиров, это попросту не нужная информацию для меня, да и для всех тут, кто читает данную тему
 
Пользователь
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
379
Реакции
224
Баллы
435
Почитал все жб какой же очередной треш со стороны,когда-то уже была подобная ситуация с фамой сенселес или что-то в этом вроде,но тогда стоял Старк и снес просто все это говно после 1 жалобы,а щас что?Главный админ сидит в их же фаме и выдаёт вердикты «выдано верно»не задумываясь и не смотря ни одного доказательства.
Игроки что сверху,кто поясняет за какие-то факты.Факты вам предъявили челы,которые писали жб Neri,Chancellor и другие,вы сначала вывезите за них,потом кидайтесь словами про якобы какие-то пояснения ,глупо смотрится со стороны,когда сам глава клана не признаёт ошибок свои парней ,а просто какой-то детский лепет выписывает на форуме.Вам когда на всеобщее обозрение кидают явные нарушения ,а руководство закрывает на это глаза,у игроков отпадает полное желание играть в гетто,а говорить что никто якобы уход не заметит,ошибаетесь,там играет только ваша фама против 3-4 челов которые просто стреляются потому что некуда идти и сидят в этом говне,отсюда и столько жалоб,и да,кстати,по онлайну то видно,как уход не замечают,задумайтесь
 
Пользователь
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
379
Реакции
224
Баллы
435
Так Игорь, я и не дефаю, я говорил, кого щас ставить на гетто, вот скажи? Гену Власова, который бегает под софтом и ноется каждому что его заварнили? Не думаю, что это подходящий кандидат, если он даже вести себя адекватно в интернете не может
Кто говорит то, максы кого я увидел, так это Гена и его ручная палка Родняков, ну и ты изредка выписываешь что-то. Прирост онлайна в гетто по сути то и не может быть, на сервер от силы в день может придти от 3 до 5 новых игроков, которые побегаю да и выйдут с сервера
Я вижу как они сидят в игре и выдают наказания, скидывали свой гтайм на общее обозрение, хотя и так его может каждый чекнуть, кому это нужно. Не думаю что слова "блат" и так далее тут уместны, тот же Чаффи думаешь сидит и в открытую балатит саботажей закрывая жалобы на Хитоми Старка в его пользу? Не думаю что Чаффи будет делать такое, он всегда был при своём мнении и ему попросту всё равно, кто там саботаж, а кто нет
Был обзвон Артура, да, были грешки у него по поводу читов, а у кого их не было? Ставить на лиду то кого? Всяких малышей, которые сольются с лиды по глупым причинам.
Обращают внимание на кого, я не понимаю? На Власова, который убивает по читом и ебет мам каждого? Смотреть на это с закрытыми глазами по твоему? Родняка, который жить без КРП не может и заходит на каждый капт со своими биг слайдами и улетает в бан попутно написывая очередную никчемную жалобу?
Очевидно много игроков кто в разы лучше играет вашего клана,просто всем насрать и этот круговорот в админ составе никогда не прекратиться.Лучше ставить чела который ебет чью-то мать и играет без софта,чем Фулл админ стак вместе с лидерами с приваркой от которых толку разве что поменять одно и то же правило в гетто по сто раз и играть с твинков,логично?)Если ты глава клана и за тобой все идут,так наведи порядок покажи как нужно,а не выписывать какое-то говно и говорить что они правильно делают)
 
Пользователь
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
379
Реакции
224
Баллы
435
Не играя в эту игру,читая тупо жалобы видно,кто и что из себя представляет, и видно какая честная идёт игра
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Очевидно много игроков кто в разы лучше играет вашего клана,просто всем насрать и этот круговорот в админ составе никогда не прекратиться.Лучше ставить чела который ебет чью-то мать и играет без софта,чем Фулл админ стак вместе с лидерами с приваркой от которых толку разве что поменять одно и то же правило в гетто по сто раз и играть с твинков,логично?)Если ты глава клана и за тобой все идут,так наведи порядок покажи как нужно,а не выписывать какое-то говно и говорить что они правильно делают)
Это мне написал Бинатон Саботаж ака Дейсен, спасибо за такой классненький ответик от плеера, который тут даже не играет, а сидит и на форуме выписывает
Тоже самое могу сказать про тебя, лишь по зову Власова, который у тебя в друзьях, ты высрал этот текст, якобы тебе не похуй на серв в целом, смешно на самом то деле
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху