• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
А ты чё , очкуешь что я спалю что Вы заблаченные? Чел это и так всем понятно. Чтоб ЗГА сидел в ФАМЕ и не БЛАТИЛ. Бред чел. У ЗГА конкретный блат в стороу СБТГ . И это уже всем давно понятно. ХОчу и заглядываю. Док-в достойных нет ПОТОМУ ЧТО у вас ОПЯТЬ Же ЗГА в ФАме гений. Он просто удалит ТОПИК с жалобой и ВСЁ. Лол что заа бренд ты несёшь Эккуерте Юселф?
а ты можешь как идиот, не писать то с большими буквами то маленькие в одно слово, и ставь нормально точки
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Райский шарит как отлетать за софт
СБТГ - клан который блатит вся СА и Руководство, и все на это закрывают глаза. Всем насрать смысл жалобы ? У них в ФАМЕ, и Хитоми Старк (ЗГА), ОдинШок (Менеджмент проекта), и т.п личности. Не знаю смысл было вставать на рифу при раскладе в Блаттерство Грув.
Не забудь на инвайт мне наныть в СБТГ, с первого раза не получилось =)
Как ЗГА тебе топик дельнет то? Ни один топик не удалялся, лично ЗГА выдавал варн в случает использования читов от кого либо из грув, по факту ты лишь можешь тут высрать воду и не прикрепить это ничем, а лишь выписывать что в составе есть ЗГА
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
А ты чё , очкуешь что я спалю что Вы заблаченные? Чел это и так всем понятно. Чтоб ЗГА сидел в ФАМЕ и не БЛАТИЛ. Бред чел. У ЗГА конкретный блат в стороу СБТГ . И это уже всем давно понятно. ХОчу и заглядываю. Док-в достойных нет ПОТОМУ ЧТО у вас ОПЯТЬ Же ЗГА в ФАме гений. Он просто удалит ТОПИК с жалобой и ВСЁ. Лол что заа бренд ты несёшь Эккуерте Юселф?
Отправляю ФА в блок за введение в заблуждение.
У меня то вот есть пруфы, что блата от меня нет. Несколько каптов под моим надзором что рифа что грув в присон уходили.
 
Пользователь
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
179
Реакции
21
Баллы
420
да хитоми не особо то и блатит всю эту бабушкинскую свору также как и один
а вот Fiftitje Explusifter это вообще гаврик номер 1 по блату своих подруг
пацан я тебе так скажу
еслиб я имел хоть каплю желания тебя скинуть с поста стажёра , я бы это сделал ещё давно
тебя убить можно было одним топиком с просьбой запросить старших доказательства твоих слежек за каптом по конкретным часам
но дыши пока, у тебя ещё всё впереди
скидывать стажёра не так приятно как скидывать например куратора
ты понял о чём я
 
Пользователь
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
104
Реакции
4
Баллы
180
no blat
Отправляю ФА в блок за введение в заблуждение.
У меня то вот есть пруфы, что блата от меня нет. Несколько каптов под моим надзором что рифа что грув в присон уходили.
какое заблуждение чувиха
 

Вложения

  • DTo2hD2iL6I.jpg
    DTo2hD2iL6I.jpg
    183,2 KB · Просмотры: 18
  • I703RUaVp-8.jpg
    I703RUaVp-8.jpg
    193,5 KB · Просмотры: 18
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
no blat

какое заблуждение чувиха
ты бы кинул скрины с лиды баллас тими ещё, гений
иди переверни всю кф чтобы найти хоть что-либо) по факту челы сидели рофлили, к чему твои скрины, не понятно
 
Пользователь
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
104
Реакции
4
Баллы
180
ты бы кинул скрины с лиды баллас тими ещё, гений
иди переверни всю кф чтобы найти хоть что-либо) по факту челы сидели рофлили, к чему твои скрины, не понятно
пруфы, что это рофл, сын боженьки сбивной
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху