• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
2 349
Реакции
9
Баллы
685
7Xxj8A7.png
4no7bqgto8eafwfi4n6pbcby4no7bxqtt9eafwfa4g81bwr14gf7bc6oz5emfwf64gypbxsosezy.png
2dIm4mf.jpg
Доброго времени суток.
Этот раздел, созданный для ознакомления сотрудников Hitmans Agency с системой выдачи/снятия выговоров.
И так, хочу вам предоставить список за что возможно получить Выговор/Увольнение.

[color=#FF0000:1eylba14]Выговор/Увольнение[/color] написал(а):
1. Флуд/Мат/Капс/Оскорбление.
2. Передача оружия(нож, снайперская винтовка).
3. Работа без маскировки.
4. Взятие вертолёта без разрешения.
5. Не явление на строй.
6. Skin не по рангу.
7. Бред в [/f and /fb] чат.
8. Слив информации об Hitmans Agency.
9. Team Kill(TK).
10. Metagaming(MG).
11. Death Mach(DM).
12. Drive By(DB).
13. Spawn Kill(SK).
14. [AFK] в неположенном месте.
15. Паркинг личного т/с на дворе дачи.
_______________________​
Снять выговор можно на собрании, при этом вам даётся возможность выбрать, чего вам лишиться: Зарплаты или Ранга.​
Или же выполнив [10 контрактов и 1 Role Play задание].​

Код:
[size=85][b][i][right]Директору «Похоронное Бюро» [color=#FF0000]Deni Estebane.[/color]
От сотрудника агентства [color=#FF0000]Ваш nick.[/color][/right]
[center]В связи с тем, что я получил выговор за определенный проступок, я бы хотел загладить свою вину в виде небольшого отчёта о проделанной работе.[/center]
Доказательства выполненных контрактов: text
Доказательства выполнения Role Play заданий: text[/i][/b][/size]
Автор: Slavs Wans
 
Сверху