• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
47
Реакции
-2
Баллы
425
Dmitriy Hooks написал(а):
Sweat Chester написал(а):
• Ваш никнейм: Sweat_Deagle
• Почему решили вступить именно к нам?: Ну для меня это новые ощущения, а также опыт
• На сколько вы адекватны? (по 10-и бальной шкале): 9/10
• Умение отыгрывать RP (по 10-и бальной шкале): 9/10
• Скриншот вашего паспорта: Документация
• Скриншот лицензий: Документация
• Скриншот вашей статистики: Документация
• Биография (не менее 5 предложений): Меня зовут Свит. Мне уже 25 лет. Родился в Лос-Сантосе и проживаю здесь до сих пор. В детстве меня любили учить жизни и лупили ремнём по полной. Хочу сказать, что я этого не забуду уже никогда. После окончания школы я поступил в университет Юриспруденции, который в итоге не закончил. Затем я скитался по пустым улицам нашего города и наткнулся на ваше объявление. Думаю, что буду получать с этого удовольствие.
[spoilerplus=ВЕРДИКТ]
[frame=Вердикт:]Спешу сообщить что ваше заявление на вступление в "Hitmans Agency", было одобрено! Свяжитесь со мной в игре.[/frame]​
[/spoilerplus]
Смысле НРП ник, он рп у админов спроси как бы да.
 
Пользователь
Регистрация
22.07.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
235
• Ваш никнейм: Drake Price
• Почему решили вступить именно к нам?: Надоело шумные группировки, хочется более в спокойную организацию.
• На сколько вы адекватны? (по 10-и бальной шкале): 9/10
• Умение отыгрывать RP (по 10-и бальной шкале): 8/10
• Скриншот вашего паспорта: Документация
• Скриншот лицензий: Документация
• Скриншот вашей статистики: Документация
• Биография (не менее 5 предложений): Меня зовут Дрэйк Прайс. Родился в Штате Капитал в 1974 году 6го сентября. С тех пор я живу тут. С детства смешан в грабеже и убийстве. По этому я пишу к вам заявку для вступление в ваши ряды.
 
Пользователь
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
471
Реакции
20
Баллы
470
drake_grammy написал(а):
• Ваш никнейм: Drake Price
• Почему решили вступить именно к нам?: Надоело шумные группировки, хочется более в спокойную организацию.
• На сколько вы адекватны? (по 10-и бальной шкале): 9/10
• Умение отыгрывать RP (по 10-и бальной шкале): 8/10
• Скриншот вашего паспорта: Документация
• Скриншот лицензий: Документация
• Скриншот вашей статистики: Документация
• Биография (не менее 5 предложений): Меня зовут Дрэйк Прайс. Родился в Штате Капитал в 1974 году 6го сентября. С тех пор я живу тут. С детства смешан в грабеже и убийстве. По этому я пишу к вам заявку для вступление в ваши ряды.
[spoilerplus=ВЕРДИКТ]
[frame=Вердикт:]Спешу сообщить что ваше заявление на вступление в "Hitmans Agency", было одобрено! Свяжитесь со мной в игре.[/frame]​
[/spoilerplus]
 
Пользователь
Регистрация
24.06.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
235
• Ваш никнейм: Alex_Florein
• Почему решили вступить именно к нам?: Для меня это что-то новое еще я люблю стелс и разбираюсь в оружиях
• На сколько вы адекватны? (по 10-и бальной шкале): 9/10
• Умение отыгрывать RP (по 10-и бальной шкале): 8/10
• Скриншот вашего паспорта: Документация
• Скриншот лицензий: Документация
• Скриншот вашей статистики: Документация
• Биография (не менее 5 предложений): Меня зовут Alex.я родился в штате Капитал,в городе Лос-Сантос.Я колликционер оружия,еще я занимаюсь разними видами спорта.И иногда я помогаю друзьям в разных делах,по типу ограбление банка.Трудолюбивый,хорошо лажу с людьми,и терпеливый.
 
Пользователь
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
471
Реакции
20
Баллы
470
Alex_Florein написал(а):
Ваш никнейм: Alex_Florein
• Почему решили вступить именно к нам?: Для меня это что-то новое еще я люблю стелс и разбираюсь в оружиях
• На сколько вы адекватны? (по 10-и бальной шкале): 9/10
• Умение отыгрывать RP (по 10-и бальной шкале): 8/10
• Скриншот вашего паспорта: https://imgur.com/a/F9AUAHu
• Скриншот лицензий: https://imgur.com/a/F9AUAHu
• Скриншот вашей статистики: https://imgur.com/a/F9AUAHu
• Биография (не менее 5 предложений): Меня зовут Alex.я родился в штате Капитал,в городе Лос-Сантос.Я колликционер оружия,еще я занимаюсь разними видами спорта.И иногда я помогаю друзьям в разных делах,по типу ограбление банка.Трудолюбивый,хорошо лажу с людьми,и терпеливый.
[spoilerplus=ВЕРДИКТ]
[frame=Вердикт:]Спешу сообщить что ваше заявление на вступление в "Hitmans Agency", было отклоненo!Причина:"Не по коду.".[/frame]​
[/spoilerplus]
 
Пользователь
Регистрация
24.06.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
235
• Ваш никнейм: Alex_Florein
• Почему решили вступить именно к нам?:
Для меня это что-то новое еще я люблю стелс и разбираюсь в оружиях
• На сколько вы адекватны? (по 10-и бальной шкале):
9/10
• Умение отыгрывать RP (по 10-и бальной шкале):
8/10
• Скриншот вашего паспорта:
Документация
• Скриншот лицензий:
Документация
• Скриншот вашей статистики:
Документация
• Биография (не менее 5 предложений):
Меня зовут Alex.я родился в штате Капитал,в городе Лос-Сантос.Я колликционер оружия,еще я занимаюсь разними видами спорта.И иногда я помогаю друзьям в разных делах,по типу ограбление банка.Трудолюбивый,хорошо лажу с людьми,и терпеливый.
 
Пользователь
Регистрация
26.07.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
235
Ваш никнейм:Denis_Reytmen
Почему решили вступить именно к нам?:Люблю зарабатывать деньги на деле которое лучше всего получается.
На сколько вы адекватны? (по 10-и бальной шкале): 8
Умение отыгрывать RP (по 10-и бальной шкале): 9
Скриншот вашего паспорта: https://wampi.ru/image/62gNbDJ
Скриншот лицензий: https://wampi.ru/image/62gNzE4
Скриншот вашей статистики: https://wampi.ru/image/62gNiOi
Биография (не менее 5 предложений): Я родился в городе Лос-Сантос полном суеты
и полный машин. С самого детства я искал себе место, пытался как-то вжиться в роль этого безудержного от развития мира, и ничего не нашел. Моя семья меня стала ненавидеть, и отбросила сказав что я не достоин называться их фамилией и я придумал себе другую фамилию и стал путешествовать. Я работал где только мог, даже убирал мусор.Но вдруг нашлась надежда, и я увидел на доске объявлений что ищут таких же людей как и я с такими же интересами, после этого я решил обратиться к вам. И вот я уже составил свою биографию думаю я вам понадоблюсь.
 
Пользователь
Регистрация
26.07.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
235
• Ваш никнейм: Addict_World
• Почему решили вступить именно к нам?: Для меня это что-то новое еще я люблю стелс и разбираюсь в оружиях
• На сколько вы адекватны? (по 10-и бальной шкале): 9/10
• Умение отыгрывать RP (по 10-и бальной шкале): 9/10
• Скриншот вашего паспорта: Документация
• Скриншот лицензий: Документация
• Скриншот вашей статистики: Документация
• Биография (не менее 5 предложений): Меня зовут Аддикт Ворлд. Родился в Штате Капитал в 1990 году 6го сентября. С тех пор я живу тут. С детства смешан в грабеже и убийстве. По этому я пишу к вам заявку для вступление в ваши ряды.
 
Пользователь
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
471
Реакции
20
Баллы
470
RinglZ написал(а):
Ваш никнейм:Denis_Reytmen
Почему решили вступить именно к нам?:Люблю зарабатывать деньги на деле которое лучше всего получается.
На сколько вы адекватны? (по 10-и бальной шкале): 8
Умение отыгрывать RP (по 10-и бальной шкале): 9
Скриншот вашего паспорта: https://wampi.ru/image/62gNbDJ
Скриншот лицензий: https://wampi.ru/image/62gNzE4
Скриншот вашей статистики: https://wampi.ru/image/62gNiOi
Биография (не менее 5 предложений): Я родился в городе Лос-Сантос полном суеты
и полный машин. С самого детства я искал себе место, пытался как-то вжиться в роль этого безудержного от развития мира, и ничего не нашел. Моя семья меня стала ненавидеть, и отбросила сказав что я не достоин называться их фамилией и я придумал себе другую фамилию и стал путешествовать. Я работал где только мог, даже убирал мусор.Но вдруг нашлась надежда, и я увидел на доске объявлений что ищут таких же людей как и я с такими же интересами, после этого я решил обратиться к вам. И вот я уже составил свою биографию думаю я вам понадоблюсь.
[spoilerplus=ВЕРДИКТ]
[frame=Вердикт:]Спешу сообщить что ваше заявление на вступление в "Hitmans Agency", было отклоненo!Причина:"Не по коду.".[/frame]​
[/spoilerplus]
 
Пользователь
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
471
Реакции
20
Баллы
470
addict написал(а):
• Ваш никнейм: Addict_World
• Почему решили вступить именно к нам?: Для меня это что-то новое еще я люблю стелс и разбираюсь в оружиях
• На сколько вы адекватны? (по 10-и бальной шкале): 9/10
• Умение отыгрывать RP (по 10-и бальной шкале): 9/10
• Скриншот вашего паспорта: Документация
• Скриншот лицензий: Документация
• Скриншот вашей статистики: Документация
• Биография (не менее 5 предложений): Меня зовут Аддикт Ворлд. Родился в Штате Капитал в 1990 году 6го сентября. С тех пор я живу тут. С детства смешан в грабеже и убийстве. По этому я пишу к вам заявку для вступление в ваши ряды.
[spoilerplus=ВЕРДИКТ]
[frame=Вердикт:]Спешу сообщить что ваше заявление на вступление в "Hitmans Agency", было одобрено! Свяжитесь со мной в игре.[/frame]​
[/spoilerplus]
 
Сверху