• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
426
Реакции
16
Баллы
425
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
U45ijJr.png
3X1Lx.png
5bA7QJU.png
Общая информация:
[frame=] Элитным агентом может стать сотрудник рангом не ниже «Тихий Убийца(6)»
Для того что бы вступить в E.A. обращаться напрямую к Директору - Маттео Старку, или же подать заявление.
У данных агентов нет какого либо начальства. Подчиняются они исключительно директору.
Тэг элитных агентов: [E.A.]:
Критерии для становления Элитным Агентом:
1. Высокий уровень адекватности.
2. Высокий уровень RolePlay отыгровок.
3. Онлайн 7+ в день.
4. Не менее 50 часов в /members.
5. Знание устава агенции.
6. Ранг не ниже Тихого Убийцы.[/frame]

3X1Lx.png

Заявку вы можете оставить в этой теме или напрямую обратиться к директору.
[spoilerplus=Код для подачи заявки]
Код:
[right][color=#808080]Директору Похоронного Бюро[/color] - Matteo Stark`y
[color=#808080]От сотрудника[/color] - Ваш ник тут[/right]

[center][color=#FFBF00]ЗАЯВЛЕНИЕ О ВСТУПЛЕНИИ В РЯДЫ ЭЛИТНЫХ АГЕНТОВ[/color][/center]

♦ [color=#FF0000]Ваше имя фамилия:[/color] text
♦ [color=#FF0000]Ваш возраст:[/color] text
♦ [color=#FF0000]Ваша биография(минимум 4 строки):[/color] text
♦ [color=#FF0000]В чём вы себя можете проявить?:[/color] 
♦ [color=#FF0000]Ксерокопия паспорта (скриншот): [/color] [url=ВСТАВИТЬ ССЫЛКУ]ссылка[/url]
♦ [color=#FF0000]Ксерокопия трудовой книги (скриншот):[/color]  [url=ВСТАВИТЬ ССЫЛКУ]ссылка[/url]

♦ [color=#FF0000]Как вас зовут?: [/color] text 
♦ [color=#FF0000]Сколько вам лет?: [/color] text 
♦ [color=#FF0000]Были ли баны за читы?: [/color] text 
♦ [color=#FF0000]Связь с вами( ВК или Skype ):[/color] text
♦ [color=#FF0000]Дата заполнения заявки во вступление:[/color] xx/xx/xxxx
[/spoilerplus]​
3X1Lx.png
YNy7h46.png
[frame=]
Agent №000: Tyrone Fox
Agent №007: -
Agent №228: -
Agent №777: -
Agent №1337: -
[/frame]​

3X1Lx.png
veTb7Ni.png
[spoilerplus=История создания E.A.]
[frame=]В 1950-х пять мужчин разных национальностей служили в одном подразделении французского иностранного легиона. После того, как их срок службы окончился, четверо из них вернулись на свою родину и создали свои криминальные империи. Пятый, доктор Орт-Майер, пошёл работать в психиатрическую клинику, которую он использовал как прикрытие для генетических экспериментов. В обмен на финансирование исследований своими бывшими товарищами, Орт-Майер предоставлял им донорские органы с трупов клонов, что увеличило их долголетие.

«Пять отцов», которые вложили свои ДНК в создание этих агентов:

Доктор Отто Вольфганг Орт-Майер — дискредитированный немецкий учёный, живущий в Румынии, чьи радикальные теории были признаны сумасшедшими. Орт-Майер верил, что генетическую рекомбинацию и клонирование людей можно использовать, чтобы создать идеальную версию человеческого вида, обладающую невероятной силой и умом, освобождённым от совести. Его главной целью (неизвестной его партнёрам) было создание армии безупречных и послушных солдат. Когда его партнёры начали подозревать его мотивы, Орт-Майер использовал клонов, чтобы убить каждого из них.
Вскоре доктор сам был убит одним из созданных им клоном.

Ли Хонг — китайский криминальный лорд, стоящий во главе триады Красного Дракона, один из самых могущественных авторитетов в Гонконге. Несмотря на свой возраст, Ли Хонг очень ловок в обращении со своим мечом.

Пабло Белисарио Очоа — известный латиноамериканский наркоторговец. Пабло создал свой собственный наркокартель, жестоко уничтожив конкурентов. Тем не менее, его методы вызвали к нему большую враждебность, и он был вынужден спрятаться на базе в глубине джунглей Колумбии. Местные говорят, что у Пабло девять жизней, но вопреки этим слухам он тоже был убит.

Франц Фукс — бывший член гитлерюгенда, всегда возмущавшийся по поводу краха нацизма. Сделал карьеру профессионального террориста по найму. Работал вместе с братьями Фритцем и Фабианом.

Аркадий «Борис» Егоров — стойкий антикоммунист, известный продавец нелегального оружия, который занимался контрабандой для своего брата, босса русской мафии Сергея Заворотко. Перед своей смертью пытается взорвать ядерную бомбу.

3X1Lx.png


Эксперимент доктора Орт-Маейра провалился,все агенты были дефектны и умирали через несколько дней. В живых смог остаться лишь Агент под номером 47. Это и объясняет его совершенность, он был во всём лучше остальных,единственный агент, которого удалось клонировать без последствий. Ученые агенства, директором которого сейчас является Vittorio Matias cмогли отыскать труды Орт-Майера. Достав оборудование с Зоны 51 они смогли построить новые установки для клонирования. Но материалов для новых исследований не хватало. После саботажа 47-ого и убийства предыдущего директора МКО-Бенджамина Трэвиса он исчез. Новый директор агенства смог заметить активность похожего на 47-ого человека. Связавшись с информатором покойного Люциуса Веласо он подтвердил свои опасения. 47-ой в данный момент проживал в церкви Тьерра-Робада, Сан Фиерро, работал священником под именем Алукард Хельсинг.

10 Июля 2018 года церковь оцепили сотрудники МКО. 47-ой был готов оказать сопротивление,но после того как Витторио вошел в церковь выстрелов не раздалось. Добыв от самого 47-ого данные о экспериментах его "Отца" он предложил ему работать на новое руководство. Предложение было принято. Ученые смогли воссоздать ДНК 47-ого.
Пока еще два успешно клонированных агентов имеют практически такие же качества,что и 47-ой.
[/frame][/spoilerplus]​

3X1Lx.png
sqTugFT.png

[frame=]Задачи элитных агентов:
Элитные агенты выполняют задания ТОЛЬКО особой важности.
Второй их целью является разведка,а именно добыча и перехват самой ценной информации.
Обычными контрактами данные агенты не занимаются.
Главным отличием E.A. от S.A.T. является то, что агенты E.A. выполняют свою работу в одиночку.
[/frame]

3X1Lx.png
bDrTOfY.png
[frame=]Оружие данных агентов отличается от оружия основных.
Снизу приведен список используемого элитными агентами оружия.
[/frame]
[spoilerplus=SD PISTOL]Sd-Pistol
8eyFWi1.png
Пистолет стреляющий патронами 9mm,c глушителем.[/spoilerplus][spoilerplus=SNIPER RIFLE]Sniper Rifle
r3PJOkD.png
Винтовка с оптическим прицелом.Обладает повышенной пробивной способностью.[/spoilerplus][spoilerplus=SHOTGUN]Shotgun
ubZFPVO.png
Дробовик 12-ого калибра,имеет отличную эргономику и огромное разнообразие боеприпасов.Идеален в ближнем бою.[/spoilerplus][spoilerplus=M4]M4
oHSpwby.png
Штурмовая винтовка М4,отлично показывает себя как и в закрытых помещениях,так и на улицах.[/spoilerplus]
3X1Lx.png
Автор: Alucard Hellsing
Редактор: Vittorio Matias
 
Пользователь
Регистрация
01.08.2018
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
305
Директору Похоронного Бюро - Vittorio Matias
От сотрудника - Роузи Ромеро​

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВСТУПЛЕНИИ В РЯДЫ ЭЛИТНЫХ АГЕНТОВ

Ваше имя фамилия: Rose Romero
Ваш возраст: 24 года
Ваша биография(минимум 4 строки): Молодой латиноамериканец с длинными черными волосами уложенными набок, бледный цвет кожи. Родился в 1996 году, в Калифорнии. По большей степени психически нестабилен, попадал в псих. больницу в возрасте 19 лет, однако был признан вменяемым. За частую наблюдаются необоснованные приступы агрессии, причиной которым вероятно послужили насмешки и издевательства в школе, сломанная психика начала проявляться в возрасте 16 лет, когда Роуз был избит 3-мя старшеклассниками.
В чём вы себя можете проявить?: Любое данное задание будет выполнено.
Ксерокопия паспорта (скриншот): ссылка
Ксерокопия трудовой книги (скриншот): ссылка

Как вас зовут?: Влад
Сколько вам лет?: 15
Были ли баны за читы?: Два ошибочных.
Связь с вами( ВК или Skype ): anestheticpill [VK]
Дата заполнения заявки во вступление: 07/08/2018
 
Пользователь
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
560
Директору Похоронного Бюро - Vittorio Matias
От сотрудника - Eddi Brok​

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВСТУПЛЕНИИ В РЯДЫ ЭЛИТНЫХ АГЕНТОВ

Ваше имя фамилия: Eddi Brok
Ваш возраст: 24
Ваша биография(минимум 4 строки): На момент когда я прибыл в Штат мне было 18 лет.
Мне пришлось не легко так как нужно было где-то жить и на какие-то средства существовать.
Некоторое время я жил в гетто, после того как я проявил себя меня взяли в семью Итальянцы.
Жизнь наладилась.
После я ушел из семью и нашел себе мест в бюро в нём я и посей день.
В чём вы себя можете проявить?: Задания любой сложности. Развезда , похищение всё что требуется.
Ксерокопия паспорта (скриншот): ссылка
Ксерокопия трудовой книги (скриншот): ссылка

Как вас зовут?: Серёга
Сколько вам лет?: 18+
Были ли баны за читы?: Нет.
Связь с вами( ВК или Skype ): Vk (id= sevaface ) Skype ( SupSanta )
Дата заполнения заявки во вступление: 07/08/2018
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
315
E.Brok написал(а):
Директору Похоронного Бюро - Vittorio Matias
От сотрудника - Eddi Brok​

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВСТУПЛЕНИИ В РЯДЫ ЭЛИТНЫХ АГЕНТОВ

Ваше имя фамилия: Eddi Brok
Ваш возраст: 24
Ваша биография(минимум 4 строки): На момент когда я прибыл в Штат мне было 18 лет.
Мне пришлось не легко так как нужно было где-то жить и на какие-то средства существовать.
Некоторое время я жил в гетто, после того как я проявил себя меня взяли в семью Итальянцы.
Жизнь наладилась.
После я ушел из семью и нашел себе мест в бюро в нём я и посей день.
В чём вы себя можете проявить?: Задания любой сложности. Развезда , похищение всё что требуется.
Ксерокопия паспорта (скриншот): ссылка
Ксерокопия трудовой книги (скриншот): ссылка

Как вас зовут?: Серёга
Сколько вам лет?: 18+
Были ли баны за читы?: Нет.
Связь с вами( ВК или Skype ): Vk (id= sevaface ) Skype ( SupSanta )
Дата заполнения заявки во вступление: 07/08/2018


Одобрено. Обратитесь в игре ©Alucard Hellsing
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
315
RoseRomero написал(а):
Директору Похоронного Бюро - Vittorio Matias
От сотрудника - Роузи Ромеро​

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВСТУПЛЕНИИ В РЯДЫ ЭЛИТНЫХ АГЕНТОВ

Ваше имя фамилия: Rose Romero
Ваш возраст: 24 года
Ваша биография(минимум 4 строки): Молодой латиноамериканец с длинными черными волосами уложенными набок, бледный цвет кожи. Родился в 1996 году, в Калифорнии. По большей степени психически нестабилен, попадал в псих. больницу в возрасте 19 лет, однако был признан вменяемым. За частую наблюдаются необоснованные приступы агрессии, причиной которым вероятно послужили насмешки и издевательства в школе, сломанная психика начала проявляться в возрасте 16 лет, когда Роуз был избит 3-мя старшеклассниками.
В чём вы себя можете проявить?: Любое данное задание будет выполнено.
Ксерокопия паспорта (скриншот): ссылка
Ксерокопия трудовой книги (скриншот): ссылка

Как вас зовут?: Влад
Сколько вам лет?: 15
Были ли баны за читы?: Два ошибочных.
Связь с вами( ВК или Skype ): anestheticpill [VK]
Дата заполнения заявки во вступление: 07/08/2018

Одобрено. Обратитесь в игре ©Alucard Hellsing
 
Пользователь
Регистрация
13.07.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
305
Директору Похоронного Бюро - Vittorio Matias
От сотрудника - Francesco Moretti​

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВСТУПЛЕНИИ В РЯДЫ ЭЛИТНЫХ АГЕНТОВ

Ваше имя фамилия: Francesco Moretti
Ваш возраст: 19
Ваша биография(минимум 4 строки): На момент когда я прибыл в штат мне было 17 лет, и мне нужно было где-то жить и чем-нибудь зарабатывать себе на жизнь. И у меня было желания попробовать себя в стрит-рейсинге, я гонял по улицам целый год, на жизнь хватало, но мне надоели скучные гонки и я решил пойти в Бюро, тут я и по сей день, так как эта работа мне по душе! Обычные заказы мне уже не дают никакого удовольствия и я захотел пойти в Elite Agent's.
В чём вы себя можете проявить?: В любом рп задании
Ксерокопия паспорта (скриншот): ссылка
Ксерокопия трудовой книги (скриншот): ссылка

Как вас зовут?: Рома
Сколько вам лет?: 19
Были ли баны за читы?: Нет
Связь с вами( ВК или Skype ): VK - https://vk.com/i_want_you_cannabis
Дата заполнения заявки во вступление: 14/08/2018
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
315
bubblegum420 написал(а):
Директору Похоронного Бюро - Vittorio Matias
От сотрудника - Francesco Moretti​

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВСТУПЛЕНИИ В РЯДЫ ЭЛИТНЫХ АГЕНТОВ

Ваше имя фамилия: Francesco Moretti
Ваш возраст: 19
Ваша биография(минимум 4 строки): На момент когда я прибыл в штат мне было 17 лет, и мне нужно было где-то жить и чем-нибудь зарабатывать себе на жизнь. И у меня было желания попробовать себя в стрит-рейсинге, я гонял по улицам целый год, на жизнь хватало, но мне надоели скучные гонки и я решил пойти в Бюро, тут я и по сей день, так как эта работа мне по душе! Обычные заказы мне уже не дают никакого удовольствия и я захотел пойти в Elite Agent's.
В чём вы себя можете проявить?: В любом рп задании
Ксерокопия паспорта (скриншот): ссылка
Ксерокопия трудовой книги (скриншот): ссылка

Как вас зовут?: Рома
Сколько вам лет?: 19
Были ли баны за читы?: Нет
Связь с вами( ВК или Skype ): VK - https://vk.com/i_want_you_cannabis
Дата заполнения заявки во вступление: 14/08/2018


Одобрено. Обратитесь в игре ©Alucard Hellsing
 
Пользователь
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
247
Реакции
59
Баллы
480
Директору Похоронного Бюро - Dmitriy_Great
От сотрудника - Roman_Rimarenko​

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВСТУПЛЕНИИ В РЯДЫ ЭЛИТНЫХ АГЕНТОВ

Ваше имя фамилия: Roman_Rimarenko
Ваш возраст: 29
Ваша биография(минимум 4 строки): Родился в Маями.Прожил там 10 год после чего моя семья переехала в США в штат Capital.Занимаюсь спортом.Плаваю,танцую,играю в баскетболл.
В чём вы себя можете проявить?: Во всём что потребуеться
Ксерокопия паспорта (скриншот): ссылка
Ксерокопия трудовой книги (скриншот): ссылка

Как вас зовут?: Роман
Сколько вам лет?: 13
Были ли баны за читы?: ---
Связь с вами( ВК или Skype ): Skype - galochka_rimarenko
Дата заполнения заявки во вступление: 13/10/2018
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
480
Реакции
84
Баллы
395
Graboid написал(а):
Директору Похоронного Бюро - Dmitriy_Great
От сотрудника - Roman_Rimarenko​

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВСТУПЛЕНИИ В РЯДЫ ЭЛИТНЫХ АГЕНТОВ

Ваше имя фамилия: Roman_Rimarenko
Ваш возраст: 29
Ваша биография(минимум 4 строки): Родился в Маями.Прожил там 10 год после чего моя семья переехала в США в штат Capital.Занимаюсь спортом.Плаваю,танцую,играю в баскетболл.
В чём вы себя можете проявить?: Во всём что потребуеться
Ксерокопия паспорта (скриншот): ссылка
Ксерокопия трудовой книги (скриншот): ссылка

Как вас зовут?: Роман
Сколько вам лет?: 13
Были ли баны за читы?: ---
Связь с вами( ВК или Skype ): Skype - galochka_rimarenko
Дата заполнения заявки во вступление: 13/10/2018
Одобрено. Свяжитесь со мной в игре.
 
Пользователь
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
560
Директору Похоронного Бюро - Peep_Hammer
От сотрудника - Eddi Brok​

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВСТУПЛЕНИИ В РЯДЫ ЭЛИТНЫХ АГЕНТОВ

Ваше имя фамилия: Eddie Matias
Ваш возраст: 25
Ваша биография(минимум 4 строки): На момент когда я прибыл в Штат мне было 18 лет.
Мне пришлось не легко так как нужно было где-то жить и на какие-то средства существовать.
Некоторое время я жил в гетто, после того как я проявил себя меня взяли в семью Итальянцы.
Жизнь наладилась.
После я ушел из семью и нашел себе мест в бюро в нём я и посей день.
В чём вы себя можете проявить?: Задания любой сложности. Развезда , похищение всё что требуется.
Ксерокопия паспорта (скриншот): ссылка
Ксерокопия трудовой книги (скриншот): ссылка

Как вас зовут?: Серёга
Сколько вам лет?: 18+
Были ли баны за читы?: Нет.
Связь с вами( ВК или Skype ): Vk (id= sevaface ) Skype ( SupSanta )
Дата заполнения заявки во вступление: 16/11/2018

хотел бы вернуть старый код "007"
 
Сверху