• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
Og3oIgR.png


GHOST'S - специальный внутренний отдел подразделения H.A, задачей которого является шпионаж, внедрение в государственные или преступные организации, шпионаж, а в дальнейшем передача информации составу
Правила для сотрудников отдела


1.Главная задача сотрудника отдела - проникнуть в организацию, а после информировать агенство
2.Сотрудник должен быть крайне осторожен, запрещено рассказывать кому либо о работе в агентстве
3.Сотрудник отдела подчиняется исключительно главе отдела и руководству агенства



ПРИМЕР ДОКЛАДА :
ДОКЛАД №1

Я, СОТРУДНИК СПЕЦИАЛЬНОГО ВНУТРЕННЕГО ОТДЕЛА "GHOST" ДОКЛАДЫВАЮ О ПРОДЕЛАННОЙ МНОЙ РАБОТЕ СЕГОДНЯ:

ОПИСАНИЕ ПРОДЕЛАННОГО ШПИОНАЖА (ВАЖНО, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ ТО, ЧЕГО ДОБИЛИСЬ, ЧТО ВАМИ БЫЛО ВЫЯВЛЕНО И ПРОЧУЮ ИНФОРМАЦИЮ)

*ПОРТ-ФОЛИО*





ПОРТ-ФОЛИО, ПРИМЕР

MfcjeAl.png

Страница №2

Z5Ch4tF.jpg

Имя и Фамилия
Должность
Дата назначения
Глава отдела
27.02.2020
Denis Morres
Сотрудник
24.02.2020
Kostya Donskoy
Заместитель Главы Отдела
26.02.2020
Vadya Moore
Заместитель Главы Отдела
27.02.2020



ТЭГИ В РАЦИЮ:
[COM.GHOST] - Использует Глава Отдела.
[DEPUTY.GHOST] - Использует Заместитель Главы Отдела.
[WORKER.GHOST] - Использует Сотрудник Отряда.


(( ПРИМЕЧАНИЕ: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТЭГОВ В РАЦИЮ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ДЛЯ ЛЮБОГО ОТРЯДА. ЗА ОТСУТСТВИЕ ТЕГА В РАЦИЮ ПОСЛЕДУЕТ НАКАЗАНИЕ! ))

 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
260
Я Глава Отряда "Ghost's" - Denis Morres прочитав просьбу Заместителя Главы Отряда "Assasing Group" постановил. Установить слежку за Жертвой под именем "Dmitriy Great".
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
260
Я, ГЛАВА СПЕЦИАЛЬНОГО ВНУТРЕННЕГО ОТДЕЛА "GHOST" ДОКЛАДЫВАЮ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ МОИМ ОТРЯДОМ СЕГОДНЯ:

ОПИСАНИЕ ПРОДЕЛАННОГО ШПИОНАЖА: НАШЕМ СПЕЦИАЛЬНЫМ ОТРЯДОМ "GHOST" БЫЛА УСТАНОВЛЕНА СЛЕЖКА ЗА ЖЕРТВОЙ "DMITRIY GREAT", НАМИ БЫЛО УСТАНОВЛЕНО: ЖЕРТВА РАБОТАЕТ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОМ ОРГАНЕ "ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ", ТАКЖЕ БЫЛО ВЫЯСНЕНО О ЖЕРТВЕ, ЧТО ДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРОЖИВАЕТ В Г.САН-ФИЕРРО, НЕ ИМЕЕТ ДЕТЕЙ, НЕ ЖЕНАТ. БЫЛО УСТАНОВЛЕНО, ЧТО ДАННАЯ ПЕРСОНА ИМЕЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНО ВЫСОКУЮ ДОЛЖНОСТЬ В ФБР "ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА". ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НИЖЕ.


I_POAnJpvbA.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
410
Я, Глава отдела "Assasins Group" - Jayson Wyrhis. Передаю вам для слежки жертву, имя жертвы - Migliore Chaffee.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
410
Я, Глава Отдела " Assasins Group " - Jayson Wyrhis. Передаю вам для слежки жертву, имя жертвы - Joseph Beatless.
 
Последнее редактирование модератором:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
0
Реакции
27
Баллы
385
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я Глава Отдела " Ghost's " - Riccardo Allen прочитав просьбу Главы Отдела" Assasing Group " постановил. Установить слежку за Жертвой под именем - Joseph Beatless.
 
Последнее редактирование:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
0
Реакции
27
Баллы
385
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я, ГЛАВА СПЕЦИАЛЬНОГО ВНУТРЕННЕГО ОТДЕЛА "GHOST" ДОКЛАДЫВАЮ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ МОИМ ОТРЯДОМ СЕГОДНЯ:
ОПИСАНИЕ ПРОДЕЛАННОГО ШПИОНАЖА: НАШЕМ СПЕЦИАЛЬНЫМ ОТРЯДОМ "GHOST" БЫЛА УСТАНОВЛЕНА СЛЕЖКА ЗА ЖЕРТВОЙ Joseph Beatless, НАМИ БЫЛО УСТАНОВЛЕНО: ЖЕРТВА РАБОТАЕТ В МАФИИ "ЯКУДЗА", ТАКЖЕ БЫЛО ВЫЯСНЕНО О ЖЕРТВЕ, ЧТО ДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРОЖИВАЕТ В Г.ЛАС-ВЕНТУРАС, НЕ ИМЕЕТ ДЕТЕЙ, НЕ ЖЕНАТ. БЫЛО УСТАНОВЛЕНО, ЧТО ДАННАЯ ПЕРСОНА ИМЕЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНО ВЫСОКУЮ ДОЛЖНОСТЬ В МАФИИ "КУМИТЕ" ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НИЖЕ.


fad0784fc5d8.png


ef8f3fa1fc51.jpg
 
Пользователь
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
410
Я, Глава отдела " Assasins Group " - Jayson Wyrhis. Передаю Вам для слежки жертву, имя жертвы - Slava Azernyy
 
Последнее редактирование модератором:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
0
Реакции
27
Баллы
385
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я Глава Отдела " Ghost's " - Riccardo Allen прочитав просьбу Главы Отдела " Assasing Group " постановил. Установить слежку за Жертвой под именем - Slava Azernyy.
 
Последнее редактирование:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
0
Реакции
27
Баллы
385
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я, ГЛАВА СПЕЦИАЛЬНОГО ВНУТРЕННЕГО ОТДЕЛА "GHOST" ДОКЛАДЫВАЮ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ МОИМ ОТРЯДОМ СЕГОДНЯ:
ОПИСАНИЕ ПРОДЕЛАННОГО ШПИОНАЖА: НАШЕМ СПЕЦИАЛЬНЫМ ОТРЯДОМ "GHOST" БЫЛА УСТАНОВЛЕНА СЛЕЖКА ЗА ЖЕРТВОЙ Slava Azarnyy, НАМИ БЫЛО УСТАНОВЛЕНО: ЖЕРТВА БЕЗРАБОТНЫЙ, ТАКЖЕ БЫЛО ВЫЯСНЕНО О ЖЕРТВЕ, ЧТО ДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРОЖИВАЕТ В Г.ЛОС-САНТОС, ИМЕЕТ ОДНУ ДОЧЬ, ЖЕНАТ. БЫЛО УСТАНОВЛЕНО, ЧТО ДАННАЯ ПЕРСОНА ИМЕЕТ УНИКАЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ, ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НИЖЕ.


fad0784fc5d8.png


c46ae9fec205.jpg
 
Сверху