• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
30.12.2019
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
235
Я Takashi Newell ,прошу Директора Lewi Akkerman проверить мое заявление,на прохождение моей аттестации. Я хорошо себя показал, моя физическая подготовка была выявлена на высшем уровне. Доказательство:
 
Пользователь
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
255
Я Aki Akio ,прошу Директора Lewi Akkerman проверить мое заявление,на прохождение моей аттестации. Я хорошо себя показал, моя физическая подготовка была выявлена на высшем уровне. Доказательство:
Док-во
 
Пользователь
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
88
Реакции
20
Баллы
320
Я Aki Akio ,прошу Директора Lewi Akkerman проверить мое заявление,на прохождение моей аттестации. Я хорошо себя показал, моя физическая подготовка была выявлена на высшем уровне. Доказательство:
Док-во
Одобрено .
 
Пользователь
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
235
Я Эмили Хамильтон прошу Директора Lewi Akkerman проверить мое заявление,на прохождение моей аттестации. Я хорошо себя показала, моя физическая подготовка была выявлена на высшем уровне. Доказательства прохождения аттестации: https://imgur.com/n3II7sf
08.03.2020 год
Подпись: EH
 
Пользователь
Регистрация
07.03.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
255
Я James Hamilton прошу Директора Lewi Akkerman проверить мое заявление,на прохождение моей аттестации. Я хорошо себя показал, моя физическая подготовка была выявлена на высшем уровне. Доказательства прохождения аттестации:
Дата: 08.03.2020
Подпись: J.H.H
 
Пользователь
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
88
Реакции
20
Баллы
320
Я Эмили Хамильтон прошу Директора Lewi Akkerman проверить мое заявление,на прохождение моей аттестации. Я хорошо себя показала, моя физическая подготовка была выявлена на высшем уровне. Доказательства прохождения аттестации: https://imgur.com/n3II7sf
08.03.2020 год
Подпись: EH
Одобрено.
 
Пользователь
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
88
Реакции
20
Баллы
320
Я James Hamilton прошу Директора Lewi Akkerman проверить мое заявление,на прохождение моей аттестации. Я хорошо себя показал, моя физическая подготовка была выявлена на высшем уровне. Доказательства прохождения аттестации:
Дата: 08.03.2020
Подпись: J.H.H
Одобрено.
 
Пользователь
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
455
Я Neal Caffrey прошу Директора Lewi Akkerman проверить мое заявление,на прохождение моей аттестации. Я хорошо себя показал, моя физическая подготовка была выявлена на высшем уровне. Доказательства прохождения аттестации: ссылка

Дата:8.03.2020
Подпись: Caffrey
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
70
Реакции
14
Баллы
275
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я Franklin_Akkerman прошу Директора Lewi Akkerman проверить мое заявление,на прохождение моей аттестации. Я хорошо себя показал, моя физическая подготовка была выявлена на высшем уровне. Доказательства прохождения аттестации: ссылка



Дата:10.03.2020
Подпись: Akkerman Family
 
Пользователь
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
88
Реакции
20
Баллы
320
Я Neal Caffrey прошу Директора Lewi Akkerman проверить мое заявление,на прохождение моей аттестации. Я хорошо себя показал, моя физическая подготовка была выявлена на высшем уровне. Доказательства прохождения аттестации: ссылка

Дата:8.03.2020
Подпись: Caffrey
Одобрено.
 
Сверху