• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
150
Здравствуйте. Назрела идея улучшить и сделать работу убийц более интересной.
Хочу предложить следующее: с 5 ранга разрешить пользоваться транспортом ГОС структур , так как все же хитмены, может взять любой транспорт умея им пользоваться. Позволить закидывать в машину с обязательной РП отыгровкой и выкидывать с машины, чтобы было легче сделать похищение, надевать мешок на голову, можно даже визуальный. Разрешить на контрактах пользоваться не только транспортом фракции, потому что честно говоря уже понятно, кто за тобой едет на чёрном мотоцикле. Например взламывать машины , не арендовать , и действия взлома фиксировать. Так же сделать выбор оружия отдельно от набора, потому что когда берёшь комплект , то часто РП отыгрывками захламляется чат.
Так же меню заказов уже давно уже изменить, а то это не серьезно.
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Это слишком имбово будет для хитманов, можно просто добавить в набор оружия закупку отмычек
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 974
Реакции
8 411
Баллы
2 370
Позволить закидывать в машину с обязательной РП отыгровкой и выкидывать с машины, чтобы было легче сделать похищение, надевать мешок на голову, можно даже визуальный
В чем проблема самому отыграть это? Читаешь правила похищений, после идешь играть в свое удовольствие. Если найдешь, конечно, людей, отыграющих это

Разрешить на контрактах пользоваться не только транспортом фракции, потому что честно говоря уже понятно, кто за тобой едет на чёрном мотоцикле. Например взламывать машины , не арендовать , и действия взлома фиксировать. Так же сделать выбор оружия отдельно от набора, потому что когда берёшь комплект , то часто РП отыгрывками захламляется чат.
Это к лидеру или же администрации, следящей за бизами. Если они разрешат, то, пожалуйста, отыгрывай.

Так же меню заказов уже давно уже изменить, а то это не серьезно.
Давно предлагали, но когда изменят - неизвестно

с 5 ранга разрешить пользоваться транспортом ГОС структур , так как все же хитмены, может взять любой транспорт умея им пользоваться
Ну не знаю, это лишнее, мне кажется, будет
 
Последнее редактирование модератором:
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Хитманам надо делать полную переработку, в общем плане
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2021
Сообщения
65
Реакции
30
Баллы
175
Можно тогда просто добавить транспорт, как у ФБР, чтобы маскировка была другая. Тоесть сделать подвал с машинами.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху