• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17.01.2021
Сообщения
7
Реакции
-9
Баллы
200
Щас госсники полезут. Чем он вам понравился? Ответом ''Мне срать на республику"?. Да - да.
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Смотрю, ваши оппозиционные настроения разогрелись, вместе с теми - бандитские.
Хорошо. Введем Вас персонально в курс дела.
По анонимному заявлению, мне рассказали, как вас "ломает", и то что Вы используете наркотики. От гражданина.

К мэрии я вызвал отдел ПД, где я же и пробиваю Вас в базе данных мэрии и официально, подзываю в IC к себе SAPD: —
Доказательства1.

После того, как я вызвал вас в мэрию обратно, замечаю, что Вас начинает "ломать", чтобы исключить голод — я передаю Вам кусок пиццы, и говорю его съесть. Вы съедаете, аффект не проходит —
доказательства2.

После вашего обыска, офицер замечает то, что вы выкинули наркотики, ДО того, как вас вызвали. Мы собирались звать мед.экспертизу, но сотрудник начинает обыск. После чего находит материалы для изготовки оружия, которые в IC могут отыграться как для изготовления оружия, или самодельных бомб. Так же, запрещено уставом и уголовным кодексом о материалах. Нарушение УК, будучи адвокатом, неприемлимо. —
Доказательства3.

Плюс ко всему — вы начинаете мне дерзить, тем самым, нарушаете субординацию общую, будучи адвокатом от государства.
Доказательства4.

А так же, доказательства нахождения у Вас материалов, плюс к нарушению УК, субординации, и проявления ломки — могу предоставить кураторам, но думаю, это уже не нужно. Но если надо, то почему бы и нет.
 
Пользователь
Регистрация
17.01.2021
Сообщения
7
Реакции
-9
Баллы
200
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Смотрю, ваши оппозиционные настроения разогрелись, вместе с теми - бандитские.
Хорошо. Введем Вас персонально в курс дела.
По анонимному заявлению, мне рассказали, как вас "ломает", и то что Вы используете наркотики. От гражданина.

К мэрии я вызвал отдел ПД, где я же и пробиваю Вас в базе данных мэрии и официально, подзываю в IC к себе SAPD: —
Доказательства1.

После того, как я вызвал вас в мэрию обратно, замечаю, что Вас начинает "ломать", чтобы исключить голод — я передаю Вам кусок пиццы, и говорю его съесть. Вы съедаете, аффект не проходит —
доказательства2.

После вашего обыска, офицер замечает то, что вы выкинули наркотики, ДО того, как вас вызвали. Мы собирались звать мед.экспертизу, но сотрудник начинает обыск. После чего находит материалы для изготовки оружия, которые в IC могут отыграться как для изготовления оружия, или самодельных бомб. Так же, запрещено уставом и уголовным кодексом о материалах. Нарушение УК, будучи адвокатом, неприемлимо. —
Доказательства3.

Плюс ко всему — вы начинаете мне дерзить, тем самым, нарушаете субординацию общую, будучи адвокатом от государства.
Доказательства4.

А так же, доказательства нахождения у Вас материалов, плюс к нарушению УК, субординации, и проявления ломки — могу предоставить кураторам, но думаю, это уже не нужно. Но если надо, то почему бы и нет.
Товарищ Губернатор. А почему в игре вы так не общаетесь? Вместо неадекватности.
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Товарищ Губернатор. А почему в игре вы так не общаетесь? Вместо неадекватности.
А может ты уже перестанешь срать попросту, а предоставишь доказательства моей неадекватности, ну, чтобы люди с меня посмеялись и увидели мой "настоящий" лик, не?
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
447
Реакции
623
Баллы
390
Во первых это не твинк. Аккаунт Arato_Saki был зарегестрирован раньше чем Данил Стоун,к факту. Хмм.... Жаль я не скринил полностью. Там такое было.
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Закрою от оффтопа до вердикта.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Я бы закрыл итак, за тем, что недостаточно доказательств. Фраза "по ооц инфе" это конечно сильно, но не доказано. Чатлог я даже смотреть не стану т.к это по сути текстовый документ и написать там можно всё что угодно. А на скринах проходит все грамотно, на сколько я вижу.
+
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Смотрю, ваши оппозиционные настроения разогрелись, вместе с теми - бандитские.
Хорошо. Введем Вас персонально в курс дела.
По анонимному заявлению, мне рассказали, как вас "ломает", и то что Вы используете наркотики. От гражданина.

К мэрии я вызвал отдел ПД, где я же и пробиваю Вас в базе данных мэрии и официально, подзываю в IC к себе SAPD: —
Доказательства1.

После того, как я вызвал вас в мэрию обратно, замечаю, что Вас начинает "ломать", чтобы исключить голод — я передаю Вам кусок пиццы, и говорю его съесть. Вы съедаете, аффект не проходит —
доказательства2.

После вашего обыска, офицер замечает то, что вы выкинули наркотики, ДО того, как вас вызвали. Мы собирались звать мед.экспертизу, но сотрудник начинает обыск. После чего находит материалы для изготовки оружия, которые в IC могут отыграться как для изготовления оружия, или самодельных бомб. Так же, запрещено уставом и уголовным кодексом о материалах. Нарушение УК, будучи адвокатом, неприемлимо. —
Доказательства3.

Плюс ко всему — вы начинаете мне дерзить, тем самым, нарушаете субординацию общую, будучи адвокатом от государства.
Доказательства4.

А так же, доказательства нахождения у Вас материалов, плюс к нарушению УК, субординации, и проявления ломки — могу предоставить кураторам, но думаю, это уже не нужно. Но если надо, то почему бы и нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху