• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
259
Реакции
124
Баллы
245
Ваш ник-нейм: Julius_Gambino
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Herbet_Heckendorf
Описание жалобы: В общем.. я захожу в Мэрию, вижу как Marak_Marakov лежит в конвульсиях я ответил эму в /b чат что бы он прописал /ud 1 а потом /b ! что бы откатить действие дальше вступает к нам в диалог Dominic_Rodinov, и сказал что вопервых он Marak наркоша, тем самым оскарбив его, а у Maraka была ломка от голода, после чего он по нон рп информации вызывает АГ, и полицию, когда приежает Хербет, он без придуприждей меня начали обыскивать после чего нашли материалы и опять по нон рп инфе сказали что от оружие, когда я отыграл что я чиню ими автомобиль, меня не послушали и уволили на сколько мне известно занесли в ЧС
Доказательства на нарушения: ссылка
Скриншот TAB (+time): ссылка
C
hat Log: ссылка ссылка
 
Заместитель куратора раздела Биографий
Пользователь
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
56
Реакции
33
Баллы
235
Этот губернатор сумашедший,надо его снять. Безмозглый он.
Ты маску клоуна надень обратно, это лучший губернатор за последние года игры. И мозгов у него поболее, чем у того, кто пишет без конкретной критики про их отсутсвие.
 
Пользователь
Регистрация
17.01.2021
Сообщения
7
Реакции
-9
Баллы
200
Ххахахаха, самый глупый президент республики. Райс Барроса был норм,но не как не он. Клоун только ты и губернатор.
 
Заместитель куратора раздела Биографий
Пользователь
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
56
Реакции
33
Баллы
235
Да и вероятнее всего, ты твинк форумник сделал, ибо боишься сказать ему в лицо. поэтому, японец, маску клоуна не забываем и из темы на выход

На
 
мне уже 9 лет
Проверенный
Регистрация
31.12.2019
Сообщения
1 041
Реакции
352
Баллы
435
Этот губернатор сумашедший,надо его снять. Безмозглый он.
Смешно, не имеются у него мозгов. Отвечает неадекватно. Этот губернатор
Ххахахаха, самый глупый президент республики. Райс Барроса был норм,но не как не он. Клоун только ты и губернатор.
Боже
 
Пользователь
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
1 535
Реакции
498
Баллы
565
Ххахахаха, самый глупый президент республики. Райс Барроса был норм,но не как не он. Клоун только ты и губернатор.
этот парень лучший губернатор за последний год как минимум, чувак
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху