• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19.02.2023
Сообщения
12
Реакции
-11
Баллы
140
Ваш ник-нейм: Alexander Gilbert
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Henix Prince , hitmans.
Описание жалобы: на парковке у мэрии выкрикивал "Мусора сосать" после чего явился в участок и пытался выдаться за роль АГ , можно увидеть что есть НРП процесс..
Так-же неоспоримый факт о разногласии семьи CENIT с Nacional Police Departament , они делали дабы спровоцировать на нарушения ПРОШУ УЧЕСТЬ ФАКТ.
Доказательства на нарушения: Жмяк!
Скриншот TAB (+time): https://ibb.co/SJ7nQ7Q
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Здравствуйте уважаемый игрок.
Беру жалобу на рассмотрение.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Просмотрев материал жалобы выношу следующий вердикт:​
Я бы не стал считать данное выражение оскорбительным, за которое администрации стоит наказывать игрока.
Обычно после подобных выражений выдаётся розыск и проводится собственно задержание.
Максимум что я могу выдать - это определение в форт-деморган на 30 минут и выговор по пункту общего свода правил БО:
1.7. Запрещены провоцирующие действия в сторону государственных сотрудников. | Определение в Форт-деморган на 30 минут, выговор.

Жалоба рассмотрена.
Оспаривание решения по жалобе возможно в соответствующем разделе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху