• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
461
Реакции
2
Баллы
405
Henclay Winst написал(а):
Знаете, в ответ на переписку в OOC мессенджере, скажу, была у меня похожая ситуация, был я вице-адмиралом СФа, там у нас с рекрутом произошла небольшая несостыковочка, где я в ooc чат назвал его щенком, после недолгого количество времени, Алексей Старковский, снимаем меня за это оскорбление, хотя как вы говорите, это OOC мессенджер, и почему бы собственно и нет? А потому что, любое доверенное лицо, в ответе за свои поступки и слова, а "молокосос" это не мнение, это прямое оскорбление. Я же, являюсь его начальством, и если он говорит и проявляет неуважение, агитирует его свои друзьям, я вынужден его снять, таковы правила.

Ещё раз тебе, как непонятлевому указываю на то, что это было моё мнение, которое я высказывал в кругу своих друзей. Я НЕ ПИСАЛ ТЕБЕ ЛИЧНО В МЕССЕНДЖЕР, Я НЕ ГОВОРИЛ ТЕБЕ ЛИЧНО. Я просто высказал своё мнение, после чего ты ТПшишь меня к себе, после просишь ответить за свои слова, что, собственно, я и сделал. Продолжим тем, что ты не являешься мне прямым начальником. Можешь ты мной руководить только через моего лидера или по средствам "форумной работы". Агитация? В КАКОМ МЕСТЕ? Я бегал по серверу и что-то кричал? Я создавал на форуме темы, где пытался затронуть тебя? Ты просто сейчас пытаешься как-то оправдать свои действия. По поводу "ответа за свои слова и поступки". Я за свои слова готов ответить, и как видишь, когда ты меня ТПнул и спросил, я тебе дал ответ. Понимаю, одно дело, когда я бы бегал и всем раскрикивал, тогда бы это была какая-то агитация и оскорбления в твою сторону. Но, когда меня попросили сказать о тебе мнение, я просто высказываю его, а потом какая-то крыса как-то сливает тебе это, то уж прости... ТПнул ты меня к себе, а не я прибежал к тебе.
 
Пользователь
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
425
Реакции
16
Баллы
620
Прекращаем эту писонину, я воспринял "молокосос" как оскорбление, чем оно и является. Ожидаем ответа старшей администрации.
 
Пользователь
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
461
Реакции
2
Баллы
405
Поднял
 
Пользователь
Регистрация
12.08.2019
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
245
Vieira_Marcelo написал(а):
Ожидайте ответа без оффтопа и поднятия тем. Старшая администрация ответит как все сопоставит.
 
Легенда Бизнес Организаций
Пользователь
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
1 203
Реакции
42
Баллы
500
Лучший проект Capital Role Play, администратор основывается на фактах которые ему предоставил левый человек, потом телепортирует и спрашивает кто он, на что человек и отвечает.
Оле привет, Хенкалий.
За Хенкалия в ЧСГС занесёшь?)
 
Пользователь
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
461
Реакции
2
Баллы
405
И снова поднял
 
Пользователь
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
461
Реакции
2
Баллы
405
Поднял
 
Начальник управления ФСБ по Америке
Проверенный
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
942
Реакции
100
Баллы
675
Весело живёте...
(не баньте пж, хочу ещё по форуму полазить)
 
Пользователь
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
461
Реакции
2
Баллы
405
Поднял x4
 
Знаешь, я и сам своего рода олд
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
12 259
Реакции
66
Баллы
1 440
Henclay_Winst - объяснения и доказательства в ПМ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху