• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
24.01.2021
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
200
Ваш ник-нейм: Francisco_Primero
Ник-нейм игрового помощника: Heinrich_Reinhardt
Описание жалобы: Угнал тачку, начал DBшить, затем врезался специально на другой машине, в мою машину, затем задавил и прижал, и тем самым я не мог встать.
Доказательства нарушения:
(tab +time)
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
30
Реакции
22
Баллы
225
Виновен. А почему на игрового помощника? Я ничего тебе вредного не делал в качестве хелпера. В качестве игрока делал. Если бы тебе ответил матом, оскал в ПМ, не ответил на твои вопросы, стоял афк - можно.
 
Пользователь
Регистрация
24.01.2021
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
200
Виновен. А почему на игрового помощника? Я ничего тебе вредного не делал в качестве хелпера. В качестве игрока делал. Если бы тебе ответил матом, оскал в ПМ, не ответил на твои вопросы, стоял афк - можно.
А куда заливать? я просто плохо понял...
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 974
Реакции
8 411
Баллы
2 370
Виновен. А почему на игрового помощника? Я ничего тебе вредного не делал в качестве хелпера. В качестве игрока делал. Если бы тебе ответил матом, оскал в ПМ, не ответил на твои вопросы, стоял афк - можно.
Потому что ты игровой помощник. Поэтому и в этот раздел жалобы заливается.
 
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
30
Реакции
22
Баллы
225
Выговор получил сегодня не знаю от кого. Оплачу компенсацию, если он захочет. Может уже закрыть?
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Хорошо, я узнаю, этот вопрос ещё решим, по данной жалобе, нарушения указанные тут не касаются этого саппорта и игровых помощников в целом, здесь уже нарушение правил сервера за которые данный хэлпер как игрок должен получить своё наказание.
Переношу в раздел жалобы на игроков в гос.орг.
 
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
30
Реакции
22
Баллы
225
Хорошо, я узнаю, этот вопрос ещё решим, по данной жалобе, нарушения указанные тут не касаются этого саппорта и игровых помощников в целом, здесь уже нарушение правил сервера за которые данный хэлпер как игрок должен получить своё наказание.
Переношу в раздел жалобы на игроков в гос.орг.
В это время я не состоял нигде. И да, я не стал делать такой срач находясь во фраке. Пофангеймился вот и всё.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
И это игровой помощник? М-да. Если на момент записи был в гос - перекроем ему доступ сюда. Нам такие участники сообщества точно не нужны. В обработке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху