• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
1 659
Реакции
1 101
Баллы
530
(( ну, вы меня извините, конечно, но какой нахрен бенджамин на генерального? вообще нужно ставить того, кто будет поддерживать баланс в правосудии, а не того, кто будет трахать каждому мозги в юстиции, ради приличия вы бы сначала съездили в респу и поискали там подходящего человека на эту должность, а уже потом бенджами как крайний вариант, это же полный пиздец ))
кто бы говорил за траханье кэин
себя вспомни
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
(( он блять законы задом на перед читает, проведите опрос среди госников ))
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
(( умоляю, только не бенджамин на ген.прока, не делайте ошибок, есть кандидаты намного лучше ))
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 974
Реакции
8 411
Баллы
2 370
пиздееец рома и кирилл самперы куда вы
проголосую за вас
 
offline
Проверенный
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
1 041
Реакции
604
Баллы
590
Добрый день, рассмотрели вашу партию и нашли пару нюансов:
- Кандидат на Генерального Прокурора также является кандидатом на должность Генерального Прокурора другой партии.
- По поводу Пресс-Конференции, мы увидели лишь один скриншот о количестве людей, сами ответы на вопросы - мы не увидили.
Если у вас есть доказательства на ответы на вопросы, то просьба предоставить их в тему партии.
- По поводу мероприятия от партии, также не удовлетворило то, что мало скриншотов от самой ситуации.
Вы никак не оповещали жителей Республики о данном мероприятии, а просто проспонсировали системное МП.

Допустим, если вы ранее предупреждали о мероприятии, то предоставьте доказательства на это.
- Также просьба уточнить цели партии, ибо не очень понятно что в ваших фотографиях цели.

У вас есть сутки на исправление всех нюансов, иначе партия будет не допущена на предстоящие выборы 10.05.2022.
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
- Кандидат на Генерального Прокурора также является кандидатом на должность Генерального Прокурора другой партии.
Он ушёл из другой платформы не давно, скорее всего забыли удалить из электората.
- По поводу Пресс-Конференции, мы увидели лишь один скриншот о количестве людей, сами ответы на вопросы - мы не увидили.
Сделал один скрин, более не делал, если не ошибаюсь вы тоже были на пресс-конференции. Подтвердить то что мне задавали вопросы сможете.
Допустим, если вы ранее предупреждали о мероприятии, то предоставьте доказательства на это.
сообщение №14 в этой теме.
- Также просьба уточнить цели партии, ибо не очень понятно что в ваших фотографиях цели.
какие цели, всё я написал в программе[/QUOTE]
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 974
Реакции
8 411
Баллы
2 370
offline
Проверенный
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
1 041
Реакции
604
Баллы
590
сообщение №14 в этой теме.
Вообще ничего не понял с данного сообщения, написано лишь "Секретное мероприятие" и всё. О чём оно, что будет, какие призы и тп. ничего не написано.

Сделал один скрин, более не делал, если не ошибаюсь вы тоже были на пресс-конференции. Подтвердить то что мне задавали вопросы сможете.

Правила проведения выборов для всех равны:
2.4.3 Второе задание, которое должно быть выполнено в рамках предвыборной программы, - это проведение пресс-конференции с Вашим электоратом (избирателями и сторонниками). На подобной пресс-конференции должно быть минимум 6 человек зрителей-избирателей. Присутствие кандидата является обязательным. Кандидат или его команда должна фиксировать вопросы от зрителей, ответы от кандидата и делать общие скриншоты, показывающие количество людей, местонахождение и многое другое.

Либо ищите скриншоты с пресс-конференции, либо проводите пресс-конференцию заново.
Иначе партия будет не допущена до выборов 10.05.2022
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху