• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
6oABZHS.png


здесь будут публиковаться интересности и заметки. не исключено, что сюда будут публиковаться .psd файлы, связанные с государственными структурами.
ок.
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
слив иллюзорного дизайна сми рубис, по сути своей, там ничего не меняется, лишь переставляется местами что-то.

держите, можете использовать как пресс-службу для своих политических фракции.

cкачать можно по ссылке, что ниже фотографии. жду реакции.
PICS:

UZ1bliO.png
wqKeKtD.png


DOWNLOAD LINK (СКАЧАТЬ): *кликни*
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
У вашего Ленкора заносов в настроении больше, чем у бабы при гостях из Краснодара.
 
Пользователь
Регистрация
02.08.2021
Сообщения
96
Реакции
127
Баллы
215
Безупречно. Беспрецедентно. Благовидно. Благообразно. Прелестно. Привлекательно. Это настоящая мужская любовь, и я верю в это, конечно же, благодаря тебе. (чёт красивое написал хех я книжечки читал да)
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
вечерний лихорадочный словесный понос, содействует мне температура около тридцати восьми по цельсию.

*** кажется, действующие модераторы форума никогда не будут наказаны главным администратором. это лишь конспирология, не имеющая права на жизнь, но почему же в опочивальне и в водовороте событии они извечно по одну сторону баррикад? ***.


завтра-сегодня ожидайте .псд оформление чего-то. радуйтесь и повинуйтесь.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
35
Реакции
50
Баллы
135
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
ну что скоро новые приколюхи))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху